^

Sudeki / Sudeki

1 2 3
# 4 августа 2005, 19:50     автор темы

Liomi

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
6 SFP
Недавно начила играть в Sudeki, очень порадовала игрушка…рекомендую всем любителям фентезийных игр, затягивает.
Может ещё кто-нибудь играет????
...
# 30 ноября 2005, 21:23

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
СУДЕКИ ЭТО ПАРОДИЯ НА ФИНАЛ ФЕНТЕЗИ!!!

Прошел за 10 часов с первого раза, проходить заново не захотелось…
# 30 ноября 2005, 23:07

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Судеки это пародия на отстой которого мир не видывал) Ну побегать порубиться...пройти пару раз млжно. но назвать ее полноценной РПГ и тем более похожей на ФФ это по моему сдвиг по фазе (кого обидел - не специально)
# 30 ноября 2005, 23:20

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
@Fatum писал(а):
Судеки это пародия на отстой которого мир не видывал) Ну побегать порубиться…пройти пару раз млжно. но назвать ее полноценной РПГ и тем более похожей на ФФ это по моему сдвиг по фазе (кого обидел — не специально)

во во…просто меня последнее время бесят когда так сравнивают родну величайшую серию РПГ с какойто игрой….
# 8 декабря 2005, 00:42

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
РЕБЯТА! РЕБЯТА!! А ну быстро мириться! :gans: :sniper: :box: :box2: :nud: :kill: Так и до войны дойти недалеко!! Давайте воспримем эту игруху просто как средненькую вещь достойную внимания — я так её и воспринимаю (хоть это и не мой обожаемый jRPG). Графика в игре неплохая, но пришлось скачивать 32-мегабайтный патч через модем ( :mrgreen: посмотрите на извращенца! :mrgreen: ), чтоб она не тормозила, а вот теперь не знаю,- подойдёт ли он к моей версии (моя — от «Планета Игр»,- есть такие пиратики (криворукие, блин) на 2-х CD, а не на DVD). А насчёт сюжета, так многие из нас и не дошли до мало-мальски интересного места,- так что не надо набычившись смотреть на этот псевдо-jRPG… Поживём, попроходим (если не будет глюк), а тогда будем судить…
# 8 декабря 2005, 20:05

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я ее после первого прохождения побежал менять в магазин. Причем лицензию….
Делайте выводы.
# 9 декабря 2005, 04:13

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Вчера пытался поиграть... Бвеееее... напару с Chaoce Legion`ом... все пытался время пару часиков убить... Бвеее... В итоге качнул ром Dragon Warior (1986 год, NES) и радовался жизни. Получилось не просто время убить. А всю учебу и личную жизнь убить. Оторваться не мог)) пох на все патом было. Эт я так, к примеру!
# 10 декабря 2005, 08:25

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Laharl писал(а):
Я ее после первого прохождения побежал менять в магазин. Причем лицензию….
Делайте выводы.

Я бы тоже бежал бы лицуху менять, но только на НЕлицуху, т.к. эти гады-лицензионщики (не все, конечно) СТАРФОРСЫ или там СЕКЬЮРОМЫ ставят на диск с игрой, а на материале (качестве его) экономят, поэтому диски трещат (даже сами по себе — лёжа в коробках), а отболванить их СЕБЕ (а не на незаконную продажу) НЕЛЬЗЯ!!!
Поэтому я и взял её на 2-х CD (DVD тады ещё не было нормального).
А так игруха ВЕСЬМА красочная, не так ли (тока вот достают иногда появляющиеся непонятно откуда тормоза )!
# 10 декабря 2005, 16:11

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
@reza писал(а):
По моему Sudeki намного лучше FF10 ПРОСТО ЯПОНСКИЕ ТУПЫЕ РПГ УЖЕ ПОРЯДКОМ ВСЕМ НАДОЕЛИ.Sudeki Супер………………………………………………………..

За такие слова буду убивать. Жестоко и медленно
ЛУЧШЕ ФФ НИЧЕГО НА СВЕТ БЕЛЫЙ НЕ РОЖДАЛОСЬ.
# 10 декабря 2005, 20:40

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Andryuha писал(а):
@Laharl писал(а):
Я ее после первого прохождения побежал менять в магазин. Причем лицензию….
Делайте выводы.

Я бы тоже бежал бы лицуху менять, но только на НЕлицуху, т.к. эти гады-лицензионщики (не все, конечно) СТАРФОРСЫ или там СЕКЬЮРОМЫ ставят на диск с игрой, а на материале (качестве его) экономят, поэтому диски трещат (даже сами по себе — лёжа в коробках), а отболванить их СЕБЕ (а не на незаконную продажу) НЕЛЬЗЯ!!!
Поэтому я и взял её на 2-х CD (DVD тады ещё не было нормального).
А так игруха ВЕСЬМА красочная, не так ли (тока вот достают иногда появляющиеся непонятно откуда тормоза )!


вывод тормоза пропадут, если отключишь тень
Но игра мну разочаровала. СУПЕРСТИЛЬ И НУЛЕВОЕ ЖЕЛАНИЕ ПЕРЕПРОЙТИ!
# 21 декабря 2005, 07:55

GDpc

Гражданский 4 уровень
159 сообщений
38 SFP
Так «ридиски» =) хватит ругать игру, которая затянула меня на 25 часов.
Я хоть и играл в урезанную, как куплю лицензию ещё раз пройду


ПС
Ну допстим бои там довольно нудные бывают, не отрицаю, но сюжет мне очень понравился параллельные миры и всё такое (бывает иногда такой период в жизни когда тебе охота сминить РПГ и философским уклоном на типичную РПГ).
# 15 января 2006, 02:08

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Поиграл на днях, игрушка так себе.
У меня проблема с последним боссам может кто поможет, как его замочит. Просто движется быстро я его ударять не успеваю.
# 21 марта 2006, 06:34

Elko

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
Ваще на мой взгляд Судеки одна хорошая аниме игра!
# 23 марта 2006, 23:01

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
@Elko писал(а):
Ваще на мой взгляд Судеки одна хорошая аниме игра!

Совершенно согласен, тем более на ПК, а вообще Sudeki чем-то похожа на Fable…..Может быть гемплеем? Поворот камыры например. Крутая гама нефиг её обсирать.
# 23 марта 2006, 23:07

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Правда хорошая??? Меня смущает, что её на русском языке нет. Боюсь в ней не разобраться.
# 23 марта 2006, 23:12

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
А кто это сказал что её нет на русском языке?
# 23 марта 2006, 23:17

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Ну конечно, можно купить и пиратку на каком-нить левом ДВД со сборник десять в одном. А можно со словариком посидеть. А вообще игра хорошая...
# 23 марта 2006, 23:30

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Не видал я пираток на русском, только лицензионную копию на 2 что-ли CD и только на english'е!!!
# 23 марта 2006, 23:33

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Была у меня пиратская версия Sudeki на русском языке и я ваще не заметил никакой разницы между ними. Хотя да было очень странно.
# 24 марта 2006, 00:27

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 Darkness в этой игре(пусть и на английском) разберуться даже дети. так что играй не боясь)
# 24 марта 2006, 00:30

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
@Fatum писал(а):
2 Darkness в этой игре(пусть и на английском) разберуться даже дети. так что играй не боясь)


Полностью с тобой согласен, кстати это тоже недостаток всё как по одному пути ни влево, ни вправо. Зато масштабы Fable' а вот это да ! !
# 24 марта 2006, 15:37

Rune

Гражданский 7 уровень
465 сообщений
6 SFP
Darkness, не на двух СД, а на одном ДВД от компании «Новый Диск»
# 25 марта 2006, 08:43

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
А базара тама много? Сюжет я без русского пойму???
# 25 марта 2006, 09:20

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
а мне не понравилось..всё по детски млин
# 25 марта 2006, 09:52

Elko

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
Не гоните байду! У мя пиратка а глюков даже нет никаких и ваще Судеки ФОРЕВА
# 25 марта 2006, 14:59

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
У меня лицензионна на Английском от Новый диск.
Хм….есть русификатор, если кому интересно могу дать ссылку!!!!!
Перевод вопшемто в норме тока жаль что в заставках перевода нету.
# 25 марта 2006, 15:07

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
И каму интиресно о татемах в игре вот информ об их поиске:


Тал (Тотем Волка)
Тотем №1. В Illumina Castle, во дворе перед внешними воротами, на стене есть выключатель. Нажмите его. Внизу откроется решетка и запустится таймер. Вам нужно успеть добежать за отпущенное время. Награда — магический шар, добавляющий 100 жизни.
Тотем №2. Нужно выполнить все задания Valuable Cargo. Дело нетрудное — нужно найти вещи, которые попросят пять человек в New Brightwater. Заказчиков намного больше, но достаточно выполнить пять заданий. Все вещи можно найти на Brightwater Beach. Сначала нужно расправиться с противниками. Потом обыскать ящики. Награда — магический шар, прибавляющий +5 Essence.
Тотем №3. Когда достигнете Transentia, поговорите с человеком на площадке, чтобы получить задание починить механизм. Теперь идите Талом направо и растолкайте блоки. За ними сундук. В нем тотем. Награда — магический шар, прибавляющий +10 Power.
Тотем №4. На третьем уровне Transentia есть лестница напротив магазина Камо. Поднимитесь наверх Талом и поговорите с роботом. Он предложит выступить на арене. Соглашайтесь. Победив в схватке — получите тотем. Награда — Runic Blade.

Эйлиш (Тотем Орла)
Тотем №1. Первый тотем лежит в доме рядом с Brightwater Beach. Отыщите в нем полупрозрачную стенку и развейте иллюзию. За стеной найдете сундук. В нем — тотем. Награда — магический шар, прибавляющий +20 SP.
Тотем №2. Рассейте стенку в Parham County и спуститесь вниз. Там вы найдете сундук — а в нем тотем. Награда — магический шар, прибавляющий +100 жизни.
Тотем №3. В храме Мо будет загадка — когда нужно смешать цвета, чтобы открыть дверь. Смешайте желтый и синий цвет — и идите в открывшийся проход. Разобравшись с монстрами, обыщите сундук. В нем тотем. Награда — магический шар, прибавляющий +10 Essence.
Тотем №4. Чтобы получить этот тотем, нужно выполнить задание Milly Lupa, которая обитает в Transentia на 5 уровне. Отнесите ей 21 Omnium chunks. Вы получите ключ от электростанции. Она находится на этом же уровне. Внутри найдете сундук с тотем. Награда — Nightshadow.

Буки (Тотем Кошки)
Тотем №1. После того, как вы вернулись из реальности теней в New Brightwater и выполнили задание по сбору жемчужин — зайдите Буки в палатку Kirklin-Rah и поднимитесь вверх по стенке. Там вы найдете сундук с тотемом. Награда — магический шар, прибавляющий +100 жизни.
Тотем №2. Этот тотем находится в Spirit Canyon на пути в Shadani-Mo из Illumina. Позади водопада есть стенка, поросшая мхом. Поднимитесь наверх и вскройте сундук. Награда — магический шар, прибавляющий +10 Essence.
Тотем №3. Чтобы получить тотем, нужно выполнить задание Trials of Mo. Для этого нужно пройти испытания. Награда —
магический шар, прибавляющий +10 Power.
Тотем №4. По дороге к Transentia вы наткнетесь на разведенный мост. Чтобы поднять его, нужно спуститься вниз и дернуть рычаг. После не выбирайтесь обратно — а ползите по второй стенке. На уступе вы найдете сундук с тотемом. Награда — Staeysekin.

Элько (Тотем Дракона)
Тотем №1. После возращения из реальности теней идите в храм Мо. Ступайте в комнату с фонтаном. Перелетите Элько пропасть и заберите тотем из сундука. Награда — магический шар, прибавляющий +20 SP.
Тотем №2. Когда Тал и Элько будут проходить мимо моста по дороге к Transentia — спуститесь вниз по лестнице. Зарядите ранец и летите к площадке с выключателем. Дерните его и перелетайте в открывшую пещеру. Там стоит сундук с тотемом. Награда — магический шар, прибавляющий +100 жизни.
Тотем №3. Когда в Transentia получите задание отремонтировать подъемник (это первый уровень) — заберитесь по лестнице и зарядите ранец. Перелетите на площадку рядом и заберитесь по лестнице. Отсюда летите к площадке с сундуком. Заберите тотем. Награда — магический шар, прибавляющий +10 Essence.
Тотем №4. Чтобы заполучить этот тотем, нужно выполнить задание Heart's Heart. Поговорите с роботом у таверны, чтобы взять задание. После победы над Krenn (босс уровня) вернитесь в исследовательский центр. Уничтожьте всех роботов и возвращайтесь к заказчику. Награда — Plasma Launcher.
# 25 марта 2006, 17:52

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Отлично Odin молодец и не в падлу было это всё писать? Колись на ссылку русификатора Sudeki, а в принципе половина из этих тотемов находятся сами по себе.
# 25 марта 2006, 19:40

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP
Dazen прикинь нет не влом было. Ну не знаю дать ссылку или нет……Короче вот она http://www.zoneofgames.ru/-тут хороший архив с русификаторами. Я покрайне мере находил все тотемы кошки и волка.
# 27 марта 2006, 03:38

Dazen

Гражданский 6 уровень
325 сообщений
43 SFP
Игра хорошая, только есть один недостаток — слишком быстро заканчивается, даже при выполнении дополнительных квестов. И почему все нормальные игры так незаметно проходят?

Sudeki
Sudeki

gothic3
gothic3

# 27 марта 2006, 04:13

Elko

Гражданский 2 уровень
24 сообщения
1 SFP
Эх а я только пока начал проходить!
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться