^

Отзыв к игре Super Metroid

Dart 9 ноября 2011, 00:02

ВЕЛИКАЯ ИГРА,на днях прошел её,только 96% прохождения. Вот вопрос есть: можно ли продолжить игру после прохождения,а то на одном сайте вычитал что можно и Самус будет без костюма,даж скрин выложили

← вернуться к отзывам

Ответы

Просто начинаешь с начала и все. Чтобы открыть самус без костюма надо побить рекорд времени, смотри на gamefaqs точно, а то я на память не помню.

Без костюма она будет, если пройти игру за 3 часа. Покажут в концовке, как она его снимает. Про продолжение после концовки не слышал.

Если пройти игру за 2 часа покажут секретную хейнтайную сцену — самус с жуками! 

интересно на эту сценку глянуть,на одном из сайтов видел что рекорд Японии 32 минуты,по моему это нериально

Европейцы не сильно отстали, 34 минуты

http://speeddemosarchive.com/SuperMetroid.html

И я так понимаю, у японца не 100%? Кристофер Хилл на 100% за 48 минут осилил. Впрочем, спидран, он и есть спидран. Годы тренируешься, потом все остальные поколения фигеют.

ну в принципе да,есть маньяки,кто то и Resident Evil 4 за три часа прошёл,хотя я 5 раз подряд проходил и до этого еще 10 и то только в 8 укладывался

И кому только нравятся эти прохождения на время? )) По мне интересней так пройти.

Я не знаю, нафига вообще все эти виды спорта существуют веками. Баловство же.

Как бы сам ведь любишь «проходить на 100% на геймфаке есть моя сохраненка». По мне так интереснее сюжетом наслаждаться, чем по факам проходить.

Это да. Я люблю что-то проходить на 100 %, но не за время.

Ну так какая разница? В плане получения какого-либо достижения. Некоторые игры настолько хорошо осваиваешь, что волей-неволей ставишь рекорды. К тому же во многих играх есть какие-либо миниигры, где только эти рекорды и ставить.