^

Отзыв к игре Super Metroid

Channard 5 ноября 2018, 20:22

Закрыл страницу непрохождения очередной классики. Я, конечно, ожидал, что Super Metroid будет замечательной, но чтоб настолько..! Реально огромные пространства для исследования, тонны секретов, необходимость нестандартно мыслить в некоторых моментах. Вот есть, например, между некоторыми зонами условные переходы — эдакие моменты спокойствия между жарким экшеном — и каково было моё удивление, когда я со скуки заложил мину в одном из таких переходов и разорвал его ко всем чертям, открыв путь в новую локацию. Ну и концовка вообще эпичная.

← вернуться к отзывам

Ответы

со взрывом трубы как раз мыслить нестандартно не надо, бомба сама туда просится =) там много всякого другого, где надо мыслить нестандартно, правда в основном это касается секретов. но вроде есть возможность получить какой-то апгрейд раньше, чем запланировано разработчиками. вроде бы как раз те большие бомбы, не помню уже.

правда надо быть ещё и задротом на всю голову — если прыжки от стен ещё довольно простая фигня, то вот подъём на бомбах — это далеко не каждый освоит.

кстати, если не играл — очень советую ещё metroid zero mission.