^

Отзыв к игре Tales of Arise

FlyOfFly 2 декабря 2021, 13:51

Какой же замечательный дизайн, интересный сюжет и неплохой геймплей. Неплохие заставки, хоть и сильно напоминаю Vesperia по качеству.

Ну как же ужасно подан сюжет и какой несбалансированный геймплей. Ну если это перетерпеть, то будет одна из отлишнейших игр

← вернуться к отзывам

Ответы

FlyOfFly, Ну совет, не играть в другие части перед этой. Это игра все же не лучше других частей, а в некотором плане хуже, по моему скромному мнению.

FlyOfFly, Что-то второстепенные миссии окончательно убедили, что если забить на аниме-заставки(которые сделаные годно), то режессура тут уровня:"пользовательских модов". Ощущение что движок вообще не приспособлен на создание роликов на движке игры.

они движок только осваивают.

Удивлен, c учетом того что оптимизация хорошая и багов почти нет. Ну не считая улетанье в космос при использование «добивания»

я даже не помню откуда скачивал мод, чтобы камера в затылок не упиралась. без этого я просто не мог играть. остальное вроде пох.

Дизайн там привыкнуть можно — фишка в том, что ждёшь  больше интерактивности при таком графоне, но это все ещё такие же декорации, как в старых играх серии. Подождём ещё 1-2 игры — они научатся больше жизни в окружение вливать, это точно. Пока что просто играем по лекалам старых игр — наш разум дорисовывает картинку жизни и воображение помогает кайфовать от игры

AGITatOr, вряд ли что-то сильно изменится. когда там предыдущий движок появился, в первой xillia вроде? сильно он к своему закату в берсерии эволюционировал?

Сравнивать как было раньше в эпоху пс3 — неправильно. Сейчас непонятно что вообще будет в будущем. Демку Матрицы играл? Графон подобный уже в обозримом будущем в каждой индюшатине будет. Которая сможет себе позволить лицензию на UE.