^

Отзыв к игре Tales of Berseria

BlindHawkEye 14 мая 2022, 04:21

Прошëл… Более 160 часов, прошëл все сайд-квесты, пост-гейм данж, выбил и выучил все шмотки, набил 13000 рейта. С мини-играми особо не заморачивался, ибо они тут зло! На доску только один скин сделать получилось. Чтоб покончить с игрой решил таки сделать всём персам все магические атаки, т. е. 3-и и парные, у Магилу и Рокуро никак не получалось и тут! Узнал про цепочку магических атак! Вот чем надо было мочить Феникса и выбивать 21 шмот! В отличии от Берсерии игра нравилась до самого конца, и сюжет и геймплей очень понравились. В планах когда-нибудь перепройти так сказать чисто пробежкой по сюжету, тем более на НГ+ всего в достатке.

← вернуться к отзывам

Ответы

В отличии от Берсерии

тут меня заклинило =)

Блин, Зестрии :) С телефона писал :)

да я сразу понял. зестирия мне, если честно, где-то уже через час надоела. она просто скучная. боёвка — ну вроде да, но так себе, особенно если учесть задротство со шмотками. сюжет? только в берсерии всё раскрывается, а в зестирии… даже не знаю, «мы тут руины исследуем». концовка только удивила. хотя чему тут удивляться, японцы ещё и не такое выкидвали. удивляешься только тому, как они это в рейтинг 13+ пропихивают.

как они это в рейтинг 13+ пропихивают.

Но японская игра с двумя ЛГБТ-парами на моей памяти впервые. 

P.S. Не ушел дальше пролога. Надеюсь, когда-нибудь…

берсерия всё же достойна. попробуй, мож таки понравится.

да и где ты там лгбт нашёл?

берсерия всё же достойна. попробуй, мож таки понравится.

Мне пробовать не надо — я проходил её на релизе. Не завершил, потому что буквально накануне похода на финал у меня удалились сохранения. 

да и где ты там лгбт нашёл?

В Зестерии. 

P.S. Не ушел дальше пролога.

накануне похода на финал

я чёт не понял нифига =)

В Зестерии. 

Не ушел дальше пролога.

К сообщению:

зестирия мне, если честно, где-то уже через час надоела. она просто скучная. боёвка — ну вроде да, но так себе, особенно если учесть задротство со шмотками. сюжет? только в берсерии всё раскрывается, а в зестирии… даже не знаю, «мы тут руины исследуем». концовка только удивила. хотя чему тут удивляться, японцы ещё и не такое выкидвали. удивляешься только тому, как они это в рейтинг 13+ пропихивают.

а, усё, понял =)