^

Отзыв к игре Tales of Eternia

AGITatOr 20 декабря 2011, 00:44

Блин.. Зараза.. У меня вот месяц назад поглючила карта памяти на psp. И все сохранения канули в лету. Щас волосы рву на себе. И сохранёнки ToE тоже канули. А сохранения чужие — это совсем не то.. Я дошёл до того момента, когда в пати присоединился Макс. Куча оружия, поиски креймелов, поиски линз, весёлые мини-игры. Куча интеллектуального юмора, титулы в награду. Мистический повар, смешные рецепты, чистый английский, забавный язык Мереди. Ржака с перодеваниями в зимнюю одежду=) Эхх.. Всё кануло в лету. Заново проходить придётся. .. Во всём виноват Naruto Ultimate Ninja Impact. Именно из-за него у меня полетела флешка и куча сохранений на PSP((((( 98 часов игры в Peacewalker… Ё-Маё!..

← вернуться к отзывам

Ответы

По крайней мере с Этернией это не так страшно, ее не грех пройти снова… в 495 раз.

Да ты подумай! Вита на носу!(( Где время на всё взять?.. Работал бы за меня робот..

Меняются поколения, а по мне так ничего лучше Этернии и не вышло за 10 лет.

А я люблю 5ю финалку. И Breath of Fire. И Fire Emblem для GBA. Про Lyndis. У меня блин картридж глючит Fire Emblem. Иногда сохранения слетают. Как менять батарейку я не знаю. Может посоветуешь какой-нибудь ресурс с техническим описанием замены батарейки на картридже GBA? ..Ещё когда у меня ни одной консоли не было — я играл в эмули Final Fantasy Tactics Advance на Visual Boy Advance. Тоже самая любимая игра.. Только блин нет нормального картриджа в России этой игры. Одни глючные.. После вступительного ролика глючит и намертво зависает.. Есть вроде ремейк FFTA для PSP. Об этом ещё Сергей Цилюрик из Страны Игр писал в своём блоге timedevourer в ЖЖ. Где его можно вообще купить? Подскажи плз… Щас вот недавно в GameZone у нас в городе купил диск Disgaea 2 для PSP — совсем не то.. Вроде та же turn-based JRPG. Но нет души как в FFTA. Nippon Ichi мне не прокнул. Я подозреваю, что и Tactics Ogre та же лабуда.. Не то совсем.. А вот 13я финалка меня убивает отсутствием свободы и автобоем.. Такой казуал.. Тецуя Номура убивает сериюю.. Я щас до 5й главы дошёл и всё жду свободу.. Когда ж наконец-то персы попадут на Пульс? Где блин сайд-квесты???

К Этернии, конечно мало относится.

@AGITatOr писал:

Есть вроде ремейк FFTA для PSP. Об этом ещё Сергей Цилюрик из Страны Игр писал в своём блоге timedevourer в ЖЖ. Где его можно вообще купить?

О чем-то не о том писал Сергей, никаких ремейков на PSP нет. Есть только порт Tactics, да  и то, с чуть заниженной сложностью.

@AGITatOr писал:

Disgaea 2 для PSP — совсем не то.. Вроде та же turn-based JRPG.

Ну да, сложно их сравнивать. Кому-то нравится, кому-то нет.

@AGITatOr писал:

Когда ж наконец-то персы попадут на Пульс?

Если память не изменяет, в одиннадцатой)

Об остальном — в других темах.

Извините. Просто поговорить хочется.. Стоп флуд

Поговорить, это мы запросто. Но только в нужной теме. Да и у меня уже ночь.