^

Отзыв к игре Tales of Vesperia

ciouza 21 мая 2019, 15:37

Унылейшая игра,сюжет никакой,диалоги ни о чем,повторяют одно и тоже,боевая система ОМГ,заучи миллиард комбо,а не то даже на нормале мобы будут разваливать.Управление ужасающие,мобы валяются в накауте 10 сек.и встают еще дольше,НО БИТЬ ИХ НЕЛЬЗЯ ПОКА ОНИ ВСТАЮТ,НЕ ПО РЫЦАРСКИ Ж!Пол игры без хилера в команде.К гринду отношусь нормально ,так что этот момент не решающий ,но в игре он есть.Из плюсов только одно:в игре очень много секретных сценок,миссий и пр.,но к сожалению,отыскать их не так то просто без гайдов,и игрок пропустит много моментов раскрывающих персонажей.P.S. До этого играл как в предыдущие части,так и в новые,но эта игра очень сильно не зашла.

← вернуться к отзывам

Ответы

насчёт хилера — не понял. там вроде всегда кто-то есть. а насчёт остального… прохожу xillia 2 и уже могу сказать — халтура, покруче, чем dawn of the new world. так что vesperia — скорее венец творения на старом движке. хотя ещё в graces f не играл.

в xillia 2 проходил,ни чем не запомнилась,но игра очень бодрая,скучно не было вообще,dawn of the new world это тот еще трэш

Hidon, Хиллер то-есть, ну она тупая как пробка. Часто используют ограниченное количество лекарство, вместо AOE заклинаний

ну как вариант, оставить только аое хилки, а остальное поотключать. в принципе это стандартная процедура для любой tales of. использование предметов тоже можно отключить, лично я так и делаю, а то часто бывают ситуации, когда тебе надо что-то срочно использовать, а там кулдаун из-за того, что кому-то приспичило что-то выпить/сожрать. да и предметов так не напасёшься.