^

Отзыв к игре Tales of Zestiria

Vamp 9 июня 2019, 17:49

Кооп проведен успешно!

← вернуться к отзывам

Ответы

Типа прошли уже всю игру?

в чём прикол-то? мы так-то tales of destiny проходили. ища по углам channeling'и. эх времена =)

Да нет, мы пока только до меча в камне добрались. 2,5 часа игры. Там еще проходить.

А прикол в том, что игра с диванным коопом, была коопнута на диванах находящихся на расстоянии 6000 км)

Длинный у вас диван.

Производтва парсек)

Vamp, Не чего не понял,но было интересно.

Смысл в том, что коопились по сети в игре через программу. Ибо в Tales of кооп только локальный. А мы на расстоянии почти 6000 км живем.

кстати вот хотел тогда спросить, но чёт забыл. как лаги? я конечно понимаю, что зестирия на 30 к/с залочена и сама по себе довольно медленна, но всё же 6 мегаметров…

Лаги… пока заметных проблем не было, все же в начале игры только, у персов всего один-два удара-то доступно (а я вообще за мага играла, которого главное было поставить подальше в сторонке и жать одну кнопку каста). Но Парсек похоже контролирует FPS и следит за качеством соединения лучше и оперативнее ютуба.

При очень резких поворотах камеры изображение у меня становилось полностью из квадратов, что ужас, но зато не тормозило, и для Tales of коопа это не проблема, так как резко камеру в коопном бою крутить не дадут, ее вообще фиг сдвинешь там, а вне боя я ничем не могу управлять — просто смотрю, как Вамп играет. Там также касты требуют пары секунд для выполнения, так что на них лаги не должны быть заметны. Когда разберемся с коопной камерой и дадут двух мили, возможно будет больше возможностей оценить этот момент.

ну, если будет играбельно — напишите статью тут. что это и как его есть(или как оно ест вас).