Про попытку помню разговоры, а к мультипликациям я прикасался только полнометражным (типа кроссовера с Бэтменом или Черепахами 80-ых). Новые телевизионные серии чур меня! Но сомневаюсь, что с их ЦА этот сюжет адаптируют на это смелости хватило бы у тайтла 2003 (сто пудов!) и, возможно, изначального (была же серия, где шиз Донателло косплеил Бэтмена, заставив нехило Шредера и братьев напрячься).