^

Отзыв к игре Tekken 6

kilovad 81 20 ноября 2012, 13:46

позорный режим истории я в шоке………

← вернуться к отзывам

Ответы

@kilovad 81 писал:

позорный режим истории я в шоке………

Классический. Аркада онли. Это в 5й части придумали «похождения Джина» (пародия на ТеккенФорс), а раньше только аркада была основным «поставщиком» сюжета. Роджер Джуниор-Младший постоянно получает детские травмы психики, наблюдая как его мама избивает непутевого папу. Казуя мечтает отбить обратно у Джина Мишима Зайбацу. Кума вечно приударяет за Пандой. Хваран мечтает отличиться перед Баеком. Баек вспоминает, как прибил собственного папку. Йошимицу, Рэйвен и Кунимицу соперничают в звании лучшего ниндзя. Сяою видит в своих снах Джина. Аска тоже мечтает воссоединиться с Джином. Пол Феникс и Маршал Ло строят новые планы по добыче денег. Лей Вулонг охотится за очередным преступником. Джек 6 оберегает Джейн. Мигель мстит за сестру и везде видит ее лицо. Ли под маской Вайолета издевается над всем родом Мишима.  Кинг ищет Армор Кинга. Мэрдок скорефанился с Кингом. Лили проявляет свою странную «дружбу» к Аске… можно продолжать бесконечно..

Мне нравится, что характеры в Теккене уже стали настолько каноническими, что можно предсказать, что они выкинут в каждой новой игре серии.. Это такая большая Санта-Барбара в мире файтингов.

А в 6м Теккене мне нравится секретная концовка Кумы. Она копирует и по своему юморно выставляет концовку Хейхати. Ну и концовки за Пола, Маршала и Стива. Вообще — обожаю эту часть Теккена за то, что финальные ролики персонажей-напарников пересекаются сюжетами и дополняют друг друга. Очень хорошая находка.. В Tekken Tag Tournament 2 мне больше всего такие концовки-сериалы нравятся у Казуи-Ангела и Джина-Девил Джина. У нас в Уфе, кстати, скоро будет чемпионат по TTT2 — в середине января. Думаю поучаствовать.