^

Отзыв к игре Terminator: Resistance

tres2 1 декабря 2019, 01:07

Вот чего уж точно не ожидаешь от игры по Терминатору, так это возможности романсить тян по полной под конец, причём аж целых двух!

Сама игра довольно спорная, мягко говоря, сплошь монотонное однообразие да заимствования… Однако что-что, но атмосфера вселенной передана почти как надо. Хотел бы я сказать, что тут как с ЗВ, мол лучшая игра за 10 лет по франшизе и оттого ей можно всё простить… Но не буду, хотя фанатам игра несомненно доставит, не самым плохим сюжетом, отсылками к канону и даже какой-никакой, но нелинейностью (хотя меня игра таки утомила, я бы предпочёл обычный коридорный постановочный шутан этой пародии на… Фар Край или даже недавний Хоумфронт). И блин, для Teyon это уже действительно уровень, надеюсь они и дальше продолжат расти над собой, хотя бы до уровня хороших разрабов Б класса, а эта игра примерно из таких.

Ох и описание конечно… Ну, зато по делу. Но кто же одобрил игру, с всего тремя скринами (и те разного размера)? Добавьте хотя бы PS4 в платформы, игра и там выходит, вон она у вас даже на обложке есть…

← вернуться к отзывам

Ответы

…всего тремя скринами (и те разного размера)…

Залил 10-ок нормальных скринов со Steam'а в 1920x1080. Для такой нишевой игры более чем достаточно. Ждем, пока кто-нибудь из модераторов одобрит.

Ох и описание конечно…

Передать кому переписать до отличного? )

Передать кому …

Я только что закончил с Фараоном и у меня там еще Northgard недописанный лежит, так что обойдусь как-нибудь.

Xan Kreagor, да, вполне годится.

Krasnodalev, а… Давай, только напишу описание (завтра) и всё, дальше пусть обратно хранитель забирает.

Игру в предложке видел, но пока пропускал скрины уже успел забыть о ней. Так сложилось, что сегодня у меня открыто 30+ вкладок, и практически везде ждёт срочная работа )

Krasnodalev, вот что значит занятой и востребованный человек, уважаю )

Написал как смог, страничку подправил чуток, кстати с релизом в США хня какая-то, на GF это 10 декабря, прочие, в том числе и сами разрабы пишут, 3…

И ВСЁ.

Просьба проверить по возможности и передать игру обратно хранителю или кому-нибудь ещё.

tres2, У вас дубли в скриншотах тут и тут.

Xan Kreagor, ок, один проглядел, удалил. Второй такой же не нашёл

tres2, Два одинаковых скришота (два дубля). Одни из них вы удалили. Все верно.

Xan Kreagor, ну ок )

Крас, а права забрать? )

Aww ~ передай их сам, если сочтёшь что юзер, за которым нужно переделывать 80% страницы, этого заслуживает )

Крас, да наоборот, может хоть стыдно чуток станет в будущем подобное лепить. Даёшь высокие стандарты качества работы на SF!

Да и не хочу принципиально именно эту игру в своей хранительской наблюдать. Можешь считать, что это мой небольшой заскок )

Ну как знаешь. А я так вообще никакой «частной собственности» видеть в своём профиле не хочу. Чисто угорел по коммунизму.

Эвоно как. Ну, твой выбор, что сказать. Но мне казалось уж хотя бы Ace Combat 3 ты себе заберёшь