^

Отзыв к игре The Count Lucanor

Rum213 20 мая 2016, 20:57

Хорошая игра, мне понравилась! А ещё мне очень нравится в ней сказочная атмосфера и множество альтернативных решений для продвижения по сюжетной линии.

← вернуться к отзывам

Ответы

Rum213, Согласен. Вот только узнать, что за скрытое достижение. В таких играх ачивки имеют смысл) Жду следующую их игру.

IronTANK, угу и кстати их новая разработка по стилистике такая же.

Это радует) Странно, что игра раньше графа разрабатывалась.

IronTANK, кстати сколько концовок в игре уже открыл?

Пока лучшую. На остальные времени пока не хватило. Интересно было имя без букв искать)

IronTANK, согласен, мне тоже) Я пока открыл 4 из 5, первый раз получилось не самую лучшую концовку увидеть, так как я не поймал бабочку. И кстати первое время попадая на врагов даже вздрагивал от неожиданности, потом привык к ним) Когда бродишь по замку в полной тишине, это очень нагнетает обстановку)

Игра на самом деле жуткая и к графике тоже потом привыкаешь, хоть она и простая немного. Зато персонажи очень живые получились) Да тут ещё тема с мрачными замками, которая меня всегда привлекала. Обязательно завершу все концовки) Даже книгу захотелось прочитать из которой вдохновение разработчики черпали.

Интересно, а что за книга расскажи?

И кстати, я немного улучшил описание игры. Поиграв в неё, стало более понятно что к чему)

Блин, а я как то мимолётом прочитал, что уже не помню его(я про описание). Книга так же как и игра называется. Только это книга советов скорее всего, чем полноценная история. В главной роли как раз тот синий дух, только там он обычный человек с специфической внешностью. Он был кем-то вроде советчика графа.

Вообще он ещё на талисман компании атлус похож.

IronTANK, из Персоны если я не ошибаюсь)

Может быть ещё из какой-нибудь Megami Tensei.

Я только третью часть персоны знаю, все остальные части из видео и скриншотов)

Я только знаю что они очень расхваленные игры.