^

Отзыв к игре The Elder Scrolls III: Morrowind

Джон БО 23 мая 2016, 03:05

почти все современные игры ведут пострелочкам в такие уже не интересно играть

олдскул рулит

← вернуться к отзывам

Ответы

Джон БО, сама игра, к сожалению, из тех, что сейчас смотрятся ужасно. Всё кривое, блеклое, унылое. Болванчики скорее пугают своей имитацией жизни, чем радуют. Журнал заданий, как уже писали ниже, отвратителен.
Так что, стрелочки стрелочками, но и на устаревшее всё нельзя закрывать глаза.

есть моды, улучшающие графику. некоторые вообще делают её как в скайриме. так что если ты так уж привязан к красивой картинке, то ничто не мешает поставить тебе графический мод.

Все собирался начать его, но дальше выпила первого города голыми руками дело так и не сдвинулось.

зачем выпиливать город? там и между городов монстров хватает…

Из всех тесов полностью прошел только Обливион. Было интересно, тогда графон казался мега-крутым. Ну и было интересно с этими гильдиями итп. Проходил очень долго по чесноку, но потом в какой-то момент врубил бессмертный чит и пошло-поехало. Зато во всех гильдиях быстро стал Серым Лисом и прочими шишками))

Аренку по чесноку проходил, причем на лоулвле — бегал кругами там от последних противников и стрелял из лука 

зачем выпиливать город? там и между городов монстров хватает…

Ну… В то время, когда я в нее играл у меня была английская версия (дядя компьютерами занимался на тот момент и всегда что-то такое подгонял). Буржуйского естественно не знал, да и сейчас его так, на уровне промата знаю) В общем, зашел я тогда в магазин в игре, о том что это магазин ни сном ни духом. Вижу меч, беру меч и тут на меня продавец сагрился. Ну, а я ему в морду. Затем прибежал охранник, и он тоже лег через некоторое время. Затем я вышел из дому и весь город на меня напал. И я всех уработал) 

Все это с читом бессмертия естественно, раньше я без них в игры не играл. А дальше как-то идти не особо получилось. Методом тыка игра не проходилась. И я ее забросил. А сейчас руки не доходят.

тогда понятно…)