^

Отзыв к игре The Elder Scrolls IV: Oblivion

AGITatOr 12 января 2012, 23:44

Я признаюсь=) Я игру где-то с середины начал читом проходить=) Это единственная игра, где я дал слабину после того, как стал Серым Лисом. Надоело ограничение по весу и даже бафы на вес не помогали. В итоге к концу игры я стал главой всех что ни на есть гильдий и вообще самым крутым перцем. Затем был непонятный громила Дагон, который меня жутко разочаровал. И затем я просто не дождался своих доспехов обещанных и снёс игру с винта, диск подарил^^ Игра мега. Но я слышал, что Daggerfall самый большой TES в истории TES. Прямо страшно представить, как раньше в него играли.

← вернуться к отзывам

Ответы

Здесь самый большой чит сделан в самой игре. Состоит из двух частей: зачарование доспехов и магии хамелеон. Зачаровываешь себе шмотки в общей сумме на 105% и в этой игре тебе сам чёрт не брат.

Мне было достаточно для чита вечной отмычки.

отмычку я делал честно) читить начал уже от нефига делать: делал себе немерено маны и смертельное заклинание, которое снимало в районе 3000 ХП.

@dameon писал:

Мне было достаточно для чита вечной отмычки.

Я кучу отмычек сломал.. =(

для невидимости достаточно 100% хамелеона…нафига 105 то, а? правда запариваешься потом бегать за мечущимся в твоих поисках вражиной, шобы её убить …)