Вы можете задать любой вопрос или попросить совета по этой игре. Это займет совсем немного времени.
The Last DeadEnd («Последний тупик») это приключенческий хоррор-шутер от первого лица, разработанный азербайджанской студией AzDimension.
Игра погружает игрока в атмосферу мистики и ужаса, сочетая элементы экшена, квеста и шутера. Главный герой, молодой ученый, по имени Фархад Новрузов, оказывается втянут в череду загадочных событий, связанных с древней религией Зороастризма. Ему предстоит искать ответы на вопросы и сражаться с силами зла, чтобы выжить.
Ключевая особенность игры заключается в ее уникальном месте действия: события разворачиваются в реально существующем историческом районе Баку Ичери-Шехер (Старый город). Игрокам предстоит исследовать аутентичные локации, такие как затопленная крепость, старинный дворец, караван-сарай и древние развалины, что придает игре неповторимый восточный колорит, редко встречающийся в мировых играх.