^

Отзыв к игре The Last of Us: Part II

AGITatOr 14 июня 2020, 11:10

Риппер ты сделай под спойлер свой коммент. Я даже читать твой комментарий не хочу. Так как не боюсь спойлеров а просто не хочу навязывания мнения — меня это больше всего бесит в обзорщиках.

Игра кстати уже скачивается, если предзаказал в сторе. У меня там сразу 3-4 штуки качаются. Музыка вроде, артбук, фильм о создании и типа игра сама. Точно не помню — потом напишу.

Сейчас почему-то аж за 5 дней до релиза качаться начинает. Еще на фф7ремейк заметил. Видимо так лучше меньше нагрузки на сервер. Или только игры по 70-100 гиг так раньше предзагрузка? Вобщем пофиг. Качается

← вернуться к отзывам

Ответы

AGITatOr, Уже не могу. Редактирование закрыто. Да и не совсем это спойлеры по моему. Я же не сказал никаких конкретных описаний событий. Лишь общие фразы, которые передают больше настроение, а не подробности.

А я не читал. Ну ладно тогда.

Настроения других людей имхо не должны никак касаться личного мнения. Это допустимо только в ситуациях (далее пример) типа когда Evolve (игра такая) уже вышла — люди сыграли и дружно признали, что игра так себе/говно.

Вот тогда коллективное мнение и настроения — это полезно.

Вообще о выходящих играх лучше ничего не читать. Итак блин скучно одни и те же основные главы в сюжетах игр (событие, которое выбило привычную жизнь из колеи — путь главного героя/главных героев, чтобы спасти/отомстить/защитить/найти/научиться что-то/кого-то/чему-то итп, по пути будут препятствия, опасности, раздоры, ссоры, предательства, радостные моменты — а в конце всегда злыдни или раскаиваются, или выпиливаются, одни и те же приемы). А если еще прочитать про это — потом когда сам сыграешь будет мега-скучно.