^

Отзыв к игре The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel

AGITatOr 4 февраля 2018, 18:28

Меня раздражает эта игра, мало того, что даже на Харде битвы унылые и легкие, мало того, что в диалогах по сто раз напоминают, что игроку надо сделать, будто он слабоумный. Дак ещё пропустишь какую-нибудь долбанную книжку и все главу заново переигрывать. Да гори оно все синим пламенем. И блин не во что ведь другое играть. По ходу пора поменять карту памяти, у меня там на других карточках другие игры, может там что-то менее бесячее есть

← вернуться к отзывам

Ответы

Открой гайд и иди по нему, чтобы ничего не пропустить, говорили же уже.

Гайды для слабаков.

Ага, те, кто не слабаки, предпочитают по 100 раз перепроходить уровень из-за какой-нибудь книжки.

Ну да. Гайд это признание слабости. Что сам не в состоянии

Почти уже на замке опять. Ещё чуть-чуть. Квест на цветок, потом ещё один квест и пацаны пойдут воображать себя айзенриттерами (хотя я помню, что у Сандлот были штернриттеры, хз что за несоотвествие, даже на тесте очкастый учитель неверно ответ принял)

Или гайд — признание ценности своего времени и желания получить все сразу, не уйдя обиженным.

С какой стороны посмотреть.

Признаю только гайды по сэндбоксам. Типа гта, донт старв. Так как там можно жизнь положить, пока играешь. Именно поэтому я покупаю Brady games только на сэндбоксы. Ну и энциклопедии по рпг, которые не гайд даже. Если при первом прохождении Леграма тратится 8 часов, то при повторном 4+ почти вдвое меньше. Лишний час уходит на гринд желатина для рецептов и u material для апа новых пух (хорошо что Товал  даёт 7 шт). По идее в первый день практики уже можно скупить все арморы и пухи на голд с учебки и похода в очередной этаж Old schoolhouse mystery, плюс к этому моменту реально становится не нужен элементальный сепис и продаёшь его пачками (тайм мираж итп выгоднее всего с 1к 3к бабла). Если не бегать и не разговаривать со всеми, не собирать гринд, то -2 часа, итого повторный пробег даже без Гайда с учетом того, что уже помнишь все и вся, где новый рецепт, где книжки, в книжке уже все мобы отсканированы, то время сокращается до 3 часов на одну практику (кроме Юсиса — там дольше).

Полтора часа собирал желатин и u material уже подошёл к встрече с Кайенном, отвлёкся на что-то и.. свернул игру, пальцем так взял и просто свайп офф..

первое что в голову пришло — ну в жопу эти игры, задрало все

спустя пару часов врубил игру, а там оказывается я не так давно сохранялся, как раз до сегодняшнего рана, вчера когда играл. Теперь опять полтора часа гринда..