^

Отзыв к игре The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel IV — The End of Saga

Ranmabaka 16 июня 2021, 20:43

Ну-с, боевая система ничего особо нового предложить не может, так что все тактики, которые работали в третьей части работают и в этой. В сюжет же попытались вплести побольше фансервиса и собственно, мы сначала за женушку спасаем своего муженька, а потом уже за муженька собираем остальных женушек, которые потом нас всячески весьма активно окучивают, а в самом конце нас ждет самый сложный выбор в игре на фоне которого местные проблемы по спасению мира кажутся совершенно незначительными — «кому же из них отдаться?» и выбрать можно только одну. Впрочем, присутствует и вариант «никому», что позволит сохранить свою девственность до лучших времен, но навряд ли вы будете его использовать. Стоит предупредить, что если проходить всякие дополнительные задания и эвенты, то на прохождение может уйти часов 150, так что готовьтесь кто будет играть.

← вернуться к отзывам

Ответы

Блин, я думал в последней части всё наоборот будет куда серьёзнее, ещё и это пафосное The End of Saga, а тут вот так ) Там парни в команде хоть есть вообще?

Хотя с другой стороны, лично для игрока конечно скорее всего сюжет с тян тоже будет на первом месте.

Парни конечно же есть и я таскал с собой одного, но все девчонки хотят только тебя :)

Что логично для гаремника )

Спасибо, теперь я про серию знаю чуть больше.

Все думали, что Trails of Cold Steel серия игр про крепкую дружбу, справедливость и спасение мира, а оказалось, что это «Сага про то, как Рин себе женушку искал» 

Ну, как говорится, ваши ожидания — ваши проблемы )

боевая система поменяется только в kuro no kiseki и, честно говоря, мне такое изменение не сильно нравится. правда ждать локализации ещё как минимум года два, а то и три, ведь там ещё hajimari no kiseki есть.

а фансервис мне скорее понравился, хотя я обычно такое не люблю.

20210412142208_32639db9.jpg