^

Отзыв к игре The Sims 2: Castaway

Professor Neon 28 июля 2017, 20:01

В принципе игра неплохая, но бесит система прокачки персонажи. Не, ну серьёзно, бегать по острову в поисках «срубаемых» деревьев (хотя ощущение, будто просто выковыриваешь из дерева ресурсы), я так и не понял, как качать творчество. Зато я успел построить два здоровых дома (второй заставил строить команду, ибо они ни черта ни делают всё прохождение, а только жрут мою еду и обнимаются с макаками) Кстати, как раз макаки постоянно таскали мне ресурсы, хоть от них есть польза). И, если бы не гайд по прохождению, то я вероятно так бы и не прошёл её.. 5/10 ржущих извергающихся вулканов

← вернуться к отзывам

Ответы

Professor Neon,игра проходится не бей лежачего хотя бы с 3 попытки,без всяких гайдов…

От голода там скончаться НЕРЕАЛЬНО,жрачка валяется ПОВСЮДУ…

Творчество качают(это логично)творческие занятия-готовка,декор,музыка,резьба по дереву,и.т.д….

Вообще,одна из самых безнапряжных игр,только слабость(как физическая,так и моральная)симов слегка бесит… 8 целлюлитных теток из 10…

Kon,the Sage, да там из-за невнимательности проблема появилась) Просто я сразу не нашёл антенну, которую надо было прицепить к радио, чтобы взобравшись на высокую точку вызвать спасателей..слишком сложно для меня)

Поправка:творчество качают игра на инструментах,художество,резьба,и т.п….

Игру можно закончить несколькими способами,необязательно посылать сигнал с возвышенности…

Можно уплыть с вулканического острова,построив океанскую лодку(бесит лишь то что для этого физическая прокачка сима должна быть на максимуме)…

Можно вообще на всё забить и остаться на острове,стать фермером…

Насчет сложности не знаю,если целенаправленно переться к вулкану,то антенна и не ко двору,просто передатчик можно приспособить под радио и слушать музыку…