^

Отзыв к игре True Love

Raventale 11 января 2020, 02:28

Вот творили же раньше вн-ки, я ничего лучше по сути не встречал в жанре. Щас перепрохожу в стиме, заставили заразу работать)

← вернуться к отзывам

Ответы

Raventale, тоже такие старые люблю. Рисовка хороша. И геймплей с прокачкой интересен. Новые не очень люблю. По большей части потому что там артов раз два и обчелся и все какие-то ванильные, также все девушки тупые и стандартные аниме-типы и геймплей по сути просто сидишь и читаешь, за всю игру два-три раза кликаешь варианты в каждом руте и все.

А эти старенькие повеселее.

Тем более рисовка в стиле rpg maker 2 это просто вин

Псс! Это не вн, это симулятор свиданий, потому и прокачка. По этому названию можете найти больше такого геймплея.

Хорошо сделанные симуляторы действительно классная вещь, но вот когда эту прокачку цепляют, а сценок на роут накидывают на раз-два, то это ужасно… так что я за обычные вн все же, там хотя бы не будет прокачки на 30 часов ради одной cg, как делают в современных…

Время наше все. Современные игры должны делать с расчетом на взрослых — максимум впечатлений за короткий срок. вн в этом плане должны ориентироваться на всякие Данганронпы

AGITatOr, Ну не все старые игры одинаково хороши, однако среди новых их и того меньше) Хотя вот Академия Санрайдер торкнула, однако рендом там совсем мазохистский.

Rev, Единичной картинкой часов за тридцать, в True, повыше частота картинок. Прокачка всего на свете тоже строго не обязательна. Но есть и свои проблемы, на некоторые концовки фиг пойми как выйти. А я из уважения к игре, прохождения не читаю.

Опять надолго пропал)

AGITatOr, да уж на Ронпу с её искусственным растягиванием игрового процесса и каличными судами (я забыл, как эта механика там называется, да не суть, она что в Феникс Райте отвратительна, что тут) ориентироваться точно не стоит. Новелле стоит оставаться новеллой, и не корчить из себя квесты. Ну, это моё видение.

AGITatOr, кстати говоря, игры с макс впечатлениями за короткий срок(и счастливым выбросом в мусор потом), довольно бесполезны. Это как мороженое схавать. Лично я в Тру играю давно, и буду ещё продолжать, спасибо стиму)

Будь эта игра на пару раз, я бы о ней щас и не вспомнил, прошел бы давно и забыл. А она довольно длинная, хорошие впечатления снова всплывают. И в неё приятно вернутся снова, за фактическим отсутствием хороших аналогов.