^

Vader Immortal: A Star Wars VR Series – Episode I

Альтернативные названия Vader Immortal: Episode I
Разработчик ILMxLab
Официальный сайт www.meta.com/...
Платформа
Дистрибуция
Жанр
Год выхода игры 2019
Релизы  
Рейтинг 20269 место (1 SFP)



Нужна помощь?

Вы можете задать любой вопрос или попросить совета по этой игре. Это займет совсем немного времени.

Задать вопрос



Описание игры

Игра для шлемов виртуальной реальности Oculus Quest и Playstation VR. Первоначально игра выходила с перерывами в формате трёх отдельных эпизодов для VR шлемов Oculus Quest, затем единым сборником для платформы для Playstation VR.

Сюжет повествует о неизвестном контрабандисте, которого взял в плен Дарт Вейдер, доставив в свою резиденцию на планете Мустафар. Как оказалось, Вейдер ищет некий артефакт — кристалл, спрятанный на данной планете и который, как он считает, может воскресить Падме Амидалу. Для того, чтобы до него добраться нужно открыть построенный на Мустафаре храм, доступ к которому имеют потомки того кто его создал, в том числе и наш главный герой. Сбежать от Вейдера, вернуть кристалл местным жителям Мустафара и улететь с планеты наша главная цель. В пути нам также помогает наш помощник — дроид и местные жители Мустафара. Каждый эпизод относительно короткий — около 30-40 минут.

Геймплейно, в основном, на небольшой локации мы совершаем некие действия — пройтись, швырнуть камни, победить противников световым мечом, вскрабаться. Графика весьма неплохая даже для автономного шлема. Помимо основного сюжета есть режим тренировки фехтования световым мечом.

Трейлер