^

Отзыв к игре Valkyria Revolution

RangerRus 22 ноября 2015, 13:38

Пока не выйдет бетка или видео геймплея не покажут, говорить что-либо рано… но да — скрины настораживают, что это уже будет не та VC.

← вернуться к отзывам

Ответы

RangerRus, дык в твиттере сказано же, что это не хроники, а какумей (революция) — другая ветка серии.

RangerRus, и это плохо, что это будет какая-то «не та ВК»? Уж лучше так, чем вторая часть.

ChоcоPiе, если люди ждут TRPG, а выйдет JRPG, они не факт, что купят её. Вот лично я в JRPG не играю, боёвка раздражает, ещё система «бегаешь по условной мировой карте, натыкаешься на врага, грузится арена для боя» тоже хренотень. Я прощу игре всякие выкидоны (типа персов с мечами), если они боёвку не будут менять на жрпг-овскую, а оставят примерно как было в первой части. Конечно, новенького чего-нибудь стоит добавить, но без сильных перекосов.

Как же ты играл и переводил Ni no Kuni? *troll mode on*

AGITatOr, я не участвовал в этом проекте практически никак (смотри кто куратор).

Я видел давно, что ты не курировал. Откуда я знаю, сколько у вас там ребят в команде и чем ты занимаешься еще, помимо курирования и что вообще под «курированием» понимается: может это куча функций сразу? Так что вполне резонно для меня было предположить, что что-то ты да и сделал для локализации Ni no Kuni.

если люди ждут TRPG, а выйдет JRPG, они не факт, что купят её

99% людей настолько не понимают, чего они хотят, что им всё равно, будет ли в новой игре стратегический элемент (которого в Валькирии никогда и не было), или же это будет обычная ролевая игра (а в любой игре с целью победить есть тактический элемент, ибо даже в шутере каком-нибудь игрок решает, что лучше сделать в тот или иной момент). За продажи не волнуйся. Слэшер Сега точно не сделает (хотя, я бы на это посмотрел), а в каких-то изменениях нет ничего плохого, если они нормально сделаны.