^

Отзыв к игре War Thunder

AGITatOr 31 августа 2013, 09:01

Самолетики не люблю, но нашу русскую первую игру на пс4 куплю в обязаловку.

← вернуться к отзывам

Ответы

@AGITatOr писал:

но нашу русскую первую игру на пс4 куплю в обязаловку.

 Купишь ? она ф2п вроде X)

@madara224 писал:

она ф2п вроде

 Если коробочная версия будет, их бесплатно не будут раздавать. Как правило, они идут с бонусами, которые доступны обычным игрокам за деньги. Типа Royal Quest.

@dameon писал:

 Если коробочная версия будет, их бесплатно не будут раздавать.

Её нет. Есть штуки 3-4 разных наборов в сторе, за разную цену — от полутора тысяч до 3к. Туда, как правило, входят 2-5 самолетов, набор миссий и всякие элементы боевых маневров, игровая валюта (Золотые Орлы).

Поиграл я вчера минут 20 в игру, сбил штуки 4-5 самолетов в мультиплеерной битве. Сломал два самолета и понял, что это очень долгая забава. Та же Treasures of Montesum на вите, только с красивой графикой. Я имею в виду, что тут тоже надо долго ждать восстановления жизней (самолетов), либо платить деньги и получать Орлы на восстановление. Вобщем.. для меня так играть тягостно. В игре все классно. 5 противоборствующих сторон — США. Британия, Россия, Япония и еще кто-то там. Но не мое это.. упаси боже..

В игре есть один минус — шрифты режут глаза на большом экране, больно мелкие и стандартный Arial. Если патчем сделают более крупный интерфейс — будет круто.

Вобщем, заценил и удалил. Прочие f2p забавы на пс4 (DC Universe Online, Warframe, Blacklite: Retribution) я попозже буду пробовать. Пока желания нет вообще. Начну-ка я лучше Ассассина.