^

Отзыв к игре Watch Dogs 2

Rev 30 ноября 2016, 18:52

Мне нравится, как органично мультиплеер вписан в игру, хотя порой это может сильно раздражать (бежишь по улице на новое задание, а тебе пишут, что тебя ломают). В то же время это все же выглядит удачней. В игре опять задачки на местности на то, как добраться до данных, и «аванпосты». Главная проблема, я бы сказала, что некоторые способности довольно сильно помогают в прохождении, а без некоторых вообще не пройдешь некоторые задачки, но тебя об этом не предупреждают, так что можно проломать голову полчаса, чтобы осознать, что у тебя просто нет нужной способности или нужного робота. Впрочем, когда войдешь во вкус и сделаешь квадрокоптер, это уже не будет проблемой.

Довольно интересен юмор игры… в том плане, что игра выглядит молодежно, но шутят они про «ретро» вещи. Сбежавший робот по прозвищу «тайдис» (и похож внешне на далека) или там популярный фильм «Кибер драйвер» с говорящей машиной (пародия knight rider), вирус, добавляющий в конец каждого сообщения МОЗГИ…

← вернуться к отзывам

Ответы

В плане описанноймтобой проблемы — мало что переплюнет первый Kingdom Hearts для меня в этом плане.

Rev, Ещё блекаут, вообще с блэкаутом игра превращается в легкую прогулку. Благодаря нему, прошёл игру без единого выстрела, а из гранат только шумовухи были

если честно, уже не сильно помню, но вроде как я прошёл всю игру используя практически только один квадрокоптер. причём ржал в голос. ну, когда твой негр сидит прямо на границе красной зоны, управляя тем квадрокоптером, который натурально сеет смерть и разрушение в десяти метрах рядом, а возле негра стоит охранник и не обращает ни на что внимания.

А, ну ты квадракоптером ссел хаос и разрушение, а я пытался без крови «на своих руках»(для обязательных убийств 4 бандитов — использовал войну банд и вроде все) пройти, а под конец игры нужно было обязательное наличие главного героя и было много охраников, поэтому только блэкаут помогал

ну оно там само напрашивалось. я вроде из пушек даже не стрелял, потому как ковровая бомбардировка решала. ну простите, так создатели игры придумали. а, не, ещё понравился паук, но им там вроде всего в одной миссии поуправлять давали, да и то на минутку. но сделано было круто, когда эта тварь по стенам и потолку бегает, при этом перспектива камеры не меняется, соответственно мир крутится как волчок, но надо палить во все стороны.
за что-то подобное люблю control, где когда замесы, то твориться чёрт знает что, всё вертится, но круто.