^

Отзыв к игре Watch Dogs

Unit2k 6 июня 2014, 00:28

Проиграл в голос

http://2ch.hk/vg/src/1401999501366.webm

← вернуться к отзывам

Ответы

@Unit2k писал:

Проиграл в голос

 ну он хотябы забрал свой кофе… 

xD

вообще ты не прав, игра реально крута, не круче 5-й гта может, я не играл в нее, даже на ютубе, не хочу спойлерить, все мечтаю о выходе на ПЕКА, но все же.

В ней реально много багов, именно некрутых, а не как с этим кофе(жаль сам такого не видел), но для юбиков это обычное дело, и потом они обычно стараются пофиксить основную массу.

Что касается других игр подобного жанра, в любой ГТА их было и остается навалом, но в гта все почемуто думают что так и надо, а тут хейтят пожести!

меня не страивает в игре только 2 вещи, это барьеры в верхней левой зоне города, типо сельской месности, там есть горы которые обязательно надо объехать чтобы в нее попасть, хотя там во многих местах можно подняться на эту гору. 

И конечно же существенная проблема оптимизации при условии занижения графики в сравнении с Е3.

А ну и да, работа серверов юби немного начала угнетать на моменте с ошибкой поиска игры, «Проверьте настройки сети NAT» два дня я думал что у них сервера лежат, а оказалось что это можно пофиксить в настройках пользователя в одном файлике изменив 1 на 0, а после повторения обратно, и все ок. Но ищет игру все равно довольно долго, хотя порой оно выдает 10-к лоу рейтовых игроков которых мне взламывать себе дороже.

@Unit2k писал:

Пека-гейминг во всей красе!

 все зависит исключительно от рук пользователей этих самых ПЕКА!