^

Отзыв к игре Xenoblade Chronicles

FatherTime 1 сентября 2012, 23:43

Вот что пишут об игре фанатики Нинтенды:

мне не хочется, чтобы она кончалась. Невероятное что-то… Никогда не забуду Ксено. В этом мире хочется жить.
Интересно исследовать, интересно сражаться, интересно все.

Поглотила полностью. Вот что значит, Такахаши и ко. не мешали и дали сделать все, как они хотели. 

Мне блевать хочется от такого приторного фанатизма, ибо никто бы на игру не фапал, если бы она не была эксклюзивом для Нинтенды. Но самое печальное, что таких фанатиков много, и что Нинтенда их слушает. Не выношу такой истерии по такому пустому проекту, которого УЖЕ называют «Ксено», словно она часть той самой ксено-вселенной.

← вернуться к отзывам

Ответы

Тебя так троллить хорошо. Только почему-то вся еда достается нам, хотя в этом не нуждаемся. Как самостоятельный проект-то игра ничего, может кому и жить захочется. Одним Скайрим, другим Ксеноблейд.

А что Такахаши упоминают, так ладно хоть люди еще вообще знают, кто это такой. В любом случае вероятность возвращения к той самой Ксено-вселенной ~0, сколько же можно грустить.

Да, это моя большая проблема. Вроде бы всё понимаю, но ничего поделать не могу, сердце разрывается от наблюдаемой картины. Они КОС-МОС запихнули в ПХЗ, вот теперь слухи ходят, что и новом Смеше она будет. Я расцениваю это как плевок в лицо всем фанам Ксеносаги, и рэйп трупа этой франшизы. И мне как минимум неприятно это. Уже появляются мысли начать что-то типа Операции Ливень, только некоммерческое.