^

Отзыв к игре Xenoblade Chronicles

Korsares 28 марта 2013, 01:50

Одна из лучших игр, в которые я играл. Механика игры очень милая — всегда любил «ММО на одного». (Монстер хантер, фентези стар портбл, валькирия хрониклз и иже с ними)
В этой игре нашёл всё, что так любимо — уклон на старые добрые игры с сюжетом, искренним геймплеем и, творящей магию, графикой.
По мне, так в миллиард раз лучше по восприятию, чем бугуртные ФФ13, СО Ласт хоуп. Особенно нравятся игра в плане выражении эмоций у чаректеров. 
Позабавило озвучивание персонажей. Такого ярко выраженного "Британского акцента" я давно не слышал. И не услышу ещё долго — играю на японском голосе. Ни разу не пожалел о потраченных сбережениях.

← вернуться к отзывам

Ответы

@Korsares писал:

«ММО на одного». (Монстер хантер, фентези стар портбл, валькирия хрониклз и иже с ними)

Лолчто? >_> МонХан в одно рыло — время впустую, как и любая ММО. Остальное вообще на ММО даже близко не похоже. Вот таким вот людям и нравится Монада.

@Korsares писал:

В этой игре нашёл всё, что так любимо — уклон на старые добрые игры с сюжетом, искренним геймплеем и, творящей магию, графикой.

Это такой троллинг, да? Монада делает упор как раз на песочницах без сюжета (ГТА, ТЭС). Что такое «искренний геймплей», даже я не вкурил. А графон в игре чуть ли не самый убогий на консольке.

@Korsares писал:

По мне, так в миллиард раз лучше по восприятию, чем бугуртные ФФ13, СО Ласт хоуп.

ФФ13 при всех своих косяках — весёлая и с графоном. То же самое и с СО4. Чего не скажешь про Монаду.

@Korsares писал:

Особенно нравятся игра в плане выражении эмоций у чаректеров.

Да, подражают кирпичам они превосходно. Персонажи — самое слабое место игры. Протаг-подросток «я всех спасу» убивает к чертям всё то немногое любопытное, что есть в Монаде. И это после персонажей Ксеносаги. Деградация.

@Korsares писал:

Позабавило озвучивание персонажей. Такого ярко выраженного "Британского акцента" я давно не слышал.

И лучше бы не слышал. Такой акцент нужен лишь подходящим персонажам, которые по сценарию британцы, Гарри Поттер, там, или ещё кто. Британский акцент у фэнтезийных персонажей без национальности — явно лишнее.