^

Отзыв к игре Xenogears

Drunya 26 января 2007, 00:00
Сюжет офигенный, но графика не очень

← вернуться к отзывам

Ответы
Мне же графика, ровно как и саундтрек дико понравилась.
графику в игре ещё можно стерпеть, после пары часов игры просто не обращаешь внимания, а вот камера там ужас (вечно пол-локации хрен посмотришь)

В игре главное — это сюжет, он просто гениален, все остальное меркнет перед ним. Графика в игре тоже хороша, для 1998 года (Вы наверное ее с Final Fantasy 13 сравниваете!). Саундтрек просто супер! Имеются некоторые слабости в геймплее, но опять-же ВСЕ меркнет перед сюжетом!!:)

Даже для 98 года графика — убожество (вспоминаем, например, первую Паразитку). Но, да, не в графике дело. И саунд там не такой уж и крутой. Более-менее нормальных композиций всего три — Omen, опенинг Light From The Netherworld и тема Ида, The One Who is Torn Apart. И, кстати, гениальности в сюжете тоже нет. Сюжет просто интересный. А гениальным он кажется только потому, что он напичкан всякими терминами и темами, неизвестными обычному человеку.

Ну что ты человеку впечатления портишь??)) На тему ОСТа.. Awakening разве плохая композиция??

Сорри, просто высказался.

Awakening слишком…неуникальна и не подходит под атмосферу Ксено.

Да персонажи смотрятся убого,и камера самого бесит, но окружающий мир выглядит хорошо, а еще он полностью 3D. И, вместо Паразита, лучше сравни ее графику с другими JRPG того времени (а то ведь можно сравнить Quake 2 c Final Fantasy 7, т.к. они вышли в 97 году). По поводу сюжета можно сказать что он интересный, если тебе слово «гениальный» не нравится. Из музыки мне другие темы нравятся: «На вкус и цвет…» как говорится!

Лично мне по барабану на графику. Но утверждать, что она в Гирах хороша — нонсенс.