^

Вуб-машина и не совсем вуб-машина

+81

20140314173129_1b58db38.png

При растущих потребностей населения в дабстепе (да и других ремиксов), создание сайта с возможностью сделать быстрый ремикс было только делом времени.


Для того чтобы делать дабстеп и так много мозгов не надо было, а теперь больше и не потребуется — сайт the.wubmachine.com испортит любую песню, надо только загрузить её на сайт. Часто смешные результаты можно скачивать назад на компьютер и распространять куда угодно — лишь бы это кто-то хотел слушать.

А вот seaquence.org позволяет делать свою мелодию с нуля, создавая живые, звучащие… микроорганизмы? Каждому можно назначить небольшую последовательность звуков, после чего все эти звуковые волны двигаются и создают мелодию. Есть возможность сохранять свой креатифф и похвалиться им перед остальными.

Автор Arc 14 марта 2014, 17:38 (1341 просмотр)
Комментарии

Вуб-вуб-вуб… Первое — откровенное дерьмецо, получается просто жуть и кара для ушей. Алгоритм для сайта из разряда «зайди на меня, купись на простоту, поразись результатом и забей». Только если посмеяться, но как-то не смешно совсем… :/

Второй крут, нереально крут. Коротковатые композиции получаются, а между тем ковыряться в настройках своих музыкальных кракозябр увлекательно. Стилем flOw напомнило.