^

Перемена обстановки

Начну запись с нескольких новостей которые просто хочу выпустить из себя наружу в виде текста.

Есть два вида тюрьмы — это больница и собственно сама тюрьма (разновидности бывают разные)

Почему я говорю про разновидности тюрьм и прочих вещей, которые в принципе не имеют материального значения для многих.

Первой тюрьмой я бы назвал некий внутренний мир каждого человека, пусть то будет творческий человек или другой не важно. В каждом из нас есть личность и у некоторых такая личность находится внутри. Потому людей иногда называют двуличными но это не только лишь по этому поводу конечно)

Второй тюрьмой я назову уже материальное место где можно собрать все мысли в одном месте и проанализировать их. Все что произошло за тот или иной период времени.

Недавно полежал недельку на обследовании и этих мыслей было очень не мало. Почему я так все это выражаю потому, что лежал в этом заведении впервые) Нарушение режима для молодого парня это само собой получается всегда) Не буду вдаваться в подробности)Это натолкнуло на небольшие изменения к отношению к людям и многим мелочам.

Даже после того как не держал гитару долгое время приехал и играл как не в чем не бывало. И на следующий день записал на видео не большой мастер класс по исполнению нескольких кавер трэков.

Еще к этим мыслям хочу добавить что люди с которыми я вел общение все это время находясь в покоях четырех стен немного начали ко мне по другому относиться. Некоторые ждут с нетерпением, другие кидают не говоря не слова…

Надеюсь этот кусок блога не закончен и особого логического смысла в нем нет. Так же как нет начала, кульминации и т.д. Это просто часть моих мыслей которые как я написал вначале я хочу вынести наружу из себя…

Автор Irdis 7 апреля 2011, 14:34 (1803 просмотра)
Комментарии
Прочитал еще раз свой бред и думаю нажать на кнопку удалить или нет)))