^

Все таки быть третьей Сибири!!!

+33

Сибирия 3 была обещана еще в апреле 2009 года. О ней много говорили, но постепенно все разговоры затихли. Так как объявление о ее продолжении было сделано 1 апреля, то все больше людей сочло все это просто удачной шуткой.

Но нет! Сибирия 3 будет! Президент компании Микроидс, Эммануэль Оливье, заявил, что релиз третей части состоится в 2011 году. Также он подтвердил, что в продолжении великой игры обязательно примет участие Бенуа Сокаль.

Стали известны некоторые подробности о самой игре и о сюжете. Сибирия 3 будет создана на трехмерном движке. Игру планируют выпустить на PC и на Sony Playstation 3. Также будет доступен режим игры он-лайн. Это будет, так сказать, коллективная игра: через Интернет, игроки будут обмениваться данными в он-лайн режиме. Причем игру можно будет пройти до конца только при участии в команде. Компания Микроидс объявила, что все ее последующие адвенчуры будут воплощенны подобным нововведением.

Сюжет игры начнется с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. Кейт Уокер стоит на дивном острове и смотрит вслед уносящим Ганса мамонтам. Разработчики обещали, что поклонники встретят Викторию Макферсон, героиню Still Life. Вик будет разыскивать международную сеть, занимающуюся контрабандой древних произведений искусства, в том числе кражей бивней мамонтов(этот момент смущает меня больше всего).

Так что возможно релиз игры не за горами. Хотя точную дату производители называть отказываются.

Автор Skarlett 11 февраля 2011, 20:15 (2138 просмотров)
Комментарии
Все ждут)) Огорчает, что так мало информации)) еле выудила эти крохи)
Мой первый квест который я прошол.Жду!!!

Сибирия тоже была моим первым квестом.

Я помню времена когда интернета ещё у меня не было.И я звонил своей знакомой и спрашивал момент который не мог пройти)))
О! у меня тоже инета не было) И я звонила другу спрашивала) Но он не помогал, а говорил «Думай!». И я думала) Иногда по несколько дней)
Я ещё помню вышло на DVD-проигрыватель вышла игра.Я быстро записал(думал новая часть).А там облом(1 и 2 часть).