^

Трейлер Gears of War 3

1303565872.jpg

Пока все ждут трейлер нового Tomb Raider, давайте же глянем, что нас будет ждать в Gears of War 3.

Автор Mostcus 29 мая 2011, 18:49 (1671 просмотр)
Комментарии

Посмотрел. Понравилось. На PC будет или нет? (перестал следить после того, как сказали что вторая игра в серии не будет на пс)

Пока не будет.
Да и пускай на ящике остается. Надо же им во что-то играть.

Никогда не понимал, что в этой серии такого особенного. Ну мясо. Ну и что? Ничего полезного или интересного там нет, а получить удовольствие, расслабиться и убить время можно и другими, более полезными, способами. Всегда был против таких проектов, и буду.

Ничего, просто Microsoft нужен был ударный тайтл, продвигающий консоль, для чего было выделено больше бабла, чем обычно. Ну а в сознании игроков пиар нынче неплохо закрепляется. Впрочем, на Xbox-ах, которые изначально ориентированы на экшены и мясо, игра все же хороша, ибо все же специально разрабатывали.

Купил когда-то бокс только из-за этой игры.Потом понял что совершил роковую ошибку,тогда в продаже была лишь 1-ая часть этого:унылого,серого,скучного с кучей перекачанных мутантов,однообразного го.на. Когда вышла вторая часть,а она была ничуть не лучше. Я опять же купил её с надеждой на лучшее и…снова сел на задницу. Единственное что спасает серию,так это кооперативный режим!