^

Первый DLC к Modern Warfare 3

Как стало известно, на выходных появился скриншот, на нём был обнаружен намёк DLC к Modern Warfare 3. Обнаружили его сотрудники блога Kotaku. Но вскоре источник в лице сайта Modern Prestige удалил изображение. Но удалось узнать, что ждёт нас в этом DLC. По закону серии он будет составлен из карт к многопользовательскому режиму. Название карт — Morning Wood, Concrete, Park, Italy и Overwatch. Последняя карта была замечена ещё в MW2. Нам остается только ждать официального анонса от Activision. Что остается сказать, время покажет.

 

Автор praydaytor00 1 декабря 2011, 00:46 (11532 просмотра)
Комментарии

Перечитать, прогнать через Ворд, снова перечитать, найти редактора.

Правила оформления новостей. Иначе, оставить в своем блоге.

Также очень интересно, как по скриншоту удалось узнать, что нас ждет в DLC…

 

@dameon писал:

интересно, как по скриншоту удалось узнать, что нас ждет в DLC…

Так может быть что то наподобие такого

И, пожалуйста, поподробней про ''Правила оформления новостей'', что конкретно мне нужно изменить?

@praydaytor00 писал:

Так может быть что то наподобие такого

Так это не я выпытывать должен, а в новости наверно стоит показать? Мне так кажется. Ну а правила, просто идем по списку.

2. Новости и статьи должны быть написаны грамотным русским языком (Word вам в помощь). Количество допущенных грамматических ошибок может повлиять на оценку, которую получит ваша публикация. Мы вас предупредили.

9. Обязательно указывайте в тегах платформы, которые имеют отношение к содержанию публикации. Список тегов платформ: pc, mac, ps3, ps2, psx, psp, psvita, xbox360, xbox, wii, wiiu, nds, 3ds, iphone, ipad, ipod.

 

@dameon писал:

Так это не я выпытывать должен, а в новости наверно стоит показать?

 

И что мне в новость вносить картинки, которые к новости не подходят, так ради примера показать, как выглядит DLC на скриншоте, который к этой игре не относится, и даже если относиться, то к другим частям? Если да, вносить то учту.

З.Ы.  Насчет правил всё понял.

Да нет, ну просто если скриншот сохранился, а его убрали, то можно ведь выложить? Ну а если официально неизвестно, что будет в DLC, это тоже можно уточнить.

Ну а вообще, главное — это грамотность, теги и написание своими словами. Повелевать выкладывать скриншоты я уж не могу.

DLC. .Ну

Вот такие конструкции уж точно заметны не должны быть. Приноровитесь и пишите в свое удовольствие. В будущем будет больше плюшек за это.

@dameon писал:

DLC. .Ну

Ночь, наверное, действует или бесконечное копирование в Ворда и сюда.

 

@dameon писал:

если скриншот сохранился, а его убрали, то можно ведь выложить?

Скриншот быстро пропал из сети и не успел распространиться. Сотрудники из блога Kotaku просто наткнулись на него первыми и последними, или сейчас бы уже вся сеть кричала, что именно они нашли его первыми и т.д.

 

Можно личный вопрос?

Личный вопрос можно в личку.

Текст вроде нормальный, отправляю обратно в новости.

Это вроде не только меня интересует, ну лады.

У нас свободный форум. Если кого-то что-то интересует, спрашивайте на здоровье. Уже всякого повидали, не удивите ничем.

Ты когда нибудь спишь? (в любое время суток публикуй  новость, статью, и т.п. = ты поправишь или коминтарий оставишь и т.п.) Если ты вообще спишь.

Я сплю 4-5 часов в сутки. Но по идее, это не должно никому мешать — мне главное, чтобы людям на сайте было интересно. Впрочем, сам я повлиять на это могу не так уж сильно.

Ну и наверно такие вопросы прилюдно обсуждать дальше не стоит, даже если это интересно более одному человеку. Притом, что такой распорядок дня из-за многих причин, отличных от сайта. Ну, тут да, тоже добра хватает, над чем поработать.

Спасибо за откровение ты оказался не таким уж и тираном как тебя некоторые описывают. Ещё очень интересно читать вши споры с Хроносом. Вам бы делать раз в месяц такие споры, реально интересно читать. (Как бы фишка сайта). И они, в конце концов, приводят к началу спора. Как будто два философа с разными мнениями грызётесь(такие словечки используете)и вообще интересно как вы одно и тоже друг другу доказываете.

(пример взят ототсюда)

http://squarefaction.ru/profile/dameon/blog/4558

и ещё дето читал, но сейчас лень искать.

Если я перешел черту скажи.

+1

ОФФТОП

Понял, dameon, теперь это фишка сайта! Обязанность, ёпт!!!)))

@dameon писал:

Я сплю 4-5 часов в сутки.

Как Наполеон прям.