^

The Sims FreePlay: обновили так, что не поиграть

1374954170.jpg

Да, случилась катастрофа.

Буквально на днях было выпущено обновление для игры The Sims FreePlay, которое не дает выполнить ни одно задание, то есть делает игру непроходимой. Это касается как устройств на iOS, так и на Android. Так что, если вы не можете выполнить какое-либо задание, придется ждать следующего обновления, в котором это будет исправлено.

Автор Guren302 27 июля 2013, 23:00 (4218 просмотров)
Комментарии

На провокацию похоже. Скачал — все работает. Пруфы-то есть?

И почему только нашему сайту так везет… Вот сейчас за день накопилось куча интересных новостей, а разгребать одному мне.

Не могу удержаться от вопроса: игра реально такая сложная, что по ней столько вопросов?

@Rev писала:

что по ней столько вопросов?

 Сверхпопулярная + бесплатная + мобильная. Сложность тут не при чем, хотя интерфейс там не самый доступный, а туториалы охватывают не все возможности.

Самое важное — в эти игры играет молодое поколение, которое мало знакомо с играми и не воспринимает какие-то ситуации, не умеет логически находить выход в трудном для прохождения месте.

Сюда же идет такая черта этого поколения: задавать вопрос сразу же, как возникла проблема, не думая ни секунды самому. Такое есть для любой игры, но эта просто популярна.

Я и сам бы рад был получить мобильных Sims 2 лет 8 назад, но эта игра меня никак не впечатлила.

Может, там только поначалу все нормально работает… Пруфы тебе нужны? В гугл плей зайди, почитай отзывы про последнее обновление.

+5

@Guren302 писал:

В гугл плей зайди, почитай отзывы про последнее обновление.

 Если я зайду в гугл плей, то к каждому второму приложению прочитаю «игра кал ацтой  крута добавляйте мой ади палучите редкий предмиет зачем качат если вконтакте можно посмотреть бесплатна».

Писать новости по этому поводу не обязательно.

@Guren302 писал:

там только поначалу все нормально работает

А может оно нормально работает всегда, а ты просто дезинформируешь? Как я понял, там чуть сменили интерфейс, и тупая школота тупо не может найти, что и где. То есть не квесты не проходимы, а пипл не может их взять.

В любом случае, эта одно из 500 тысяч приложений для мобильных устройств, едва ли очередное обновление достойно такой новости. Тем более, это фейк.

Захотел выпендриться, как в случае Xbox One — насмехаться над неудачами (якобы) других? Если бы обновление реально серьезно повредило игру, оно было бы исправлено в этот же день.

+14

@Rev писала:

Не могу удержаться от вопроса: игра реально такая сложная, что по ней столько вопросов?

 Нет, просто кое кто создает кучу твинков.

Именно из-за этого обновления пропало все желание играть в нее -_- куча каких-то лагов и вообще не привычно.