^

Phantom Brave на PC выйдет в июле

Phantom Brave готовиться к выходу на PC, уже в июле будет доступна в Steam. Первоисточником станет версия с Wii, помимо этого будет включен весь эксклюзивный контент с psp.

Автор LostInWarp 17 мая 2016, 23:25 (2014 просмотров)
Комментарии

Спорная игра, к боёвке так и не привык в своё время. Но новости рад. Интересно, дополненную версию с Wii портируют, или обычную с PS2?

Если посмотреть трейлер, то становится ясно, что это либо с вии, либо с псп порт. Хотя мне на псп хватило, в отличии от дисгай, эту перепроходить нету желания никакого)

Jing, и я даже когда у меня была PS 2 ей особо не проникся. Может в следующий раз портируют что-то более стоящее от NIS. И необязательно с PS 2. Ну это уже лично моё пожелание)

tres2, Я её в том году прошел, тоже не сказать что особо понравилась. Вот Phantom Kingdom по мне лучше, хотя там половина из брейва, половину из дисгаи взято)

Jing, может она и будет следующей.

Все игры Ниппон нравятся, эту не осилила. А новость видно вызов, не дает забыть о себе зараза. И саму новость можно было бы сделать более детально, чего ждать то?

Harle, Вроде дополнил немного, пока более точной информации, не нашел.

LostInWarp, окей. На будущее, месяца у нас в Рашке пишутся с маленькой буквы и точка в конце заголовка не ставится.

Все новости проходят мимо, а тут очередной само-клон от  Nippon Icho портируют в с оригинальным  графоном, который был плох уже тогда, чтобы срубить хоть что-то, и куча коментов 

dameon, Да, я уже давно заметил, что вкусы тут у местных довольно своеобразные)