^

«У мраморного гнезда» стал доступен всем желающим

Демо-версия ремейка отечественной адвенчуры «Мор.Утопия», выполненная в формате небольшого самостоятельного произведения, с сегодняшнего дня стала доступна всем желающим. Изначально «У мраморного гнезда» выступала в роли вознаграждения для бэкеров во время кампании на Kickstarter, за свои деньги пожелавших лично опробовать ранние сборки игры, однако теперь ознакомиться со старым новым творением Ice-Pick Lodge может каждый.

Кроме этого, разработчики дополнительно пропатчили демо-версию, постаравшись избавить её от наиболее вопиющих багов оригинальной сборки.

Скачать её можно на странице игры в Steam через плашку «Загрузить демо-версию.»

Автор Channard 14 марта 2017, 13:34 (2231 просмотр)
Комментарии

Как они в письме упомянули(я лично с год как оплатил будущую игру), наши как патчи как что то чинят, так что то и ломают)

Я впрочем ознакомится не смогу покамест, система моя вынь 7-32 умирать вроде не планирует, а убивать её такую стабильную жаль. Работает уже 2-3 года без проблем.

еще бы системные требования знать… небось dx11?

Guren302, демка точно будет тормозить в не зависимости)

Да, тормозит жутко. Играбельно, но не очень. Но претензий с моим корытом нет. Правда бы да, системки знать. Игра ещё и на Юнити…

tres2, ещё не придумали такое железо, которое способно нормально потянуть новую Мор.Утопию на максималках. :D

Channard, спасибо теперь мне легче. Но я даже на минималках поиграть не смогу походу. Но ладно, в любом случае старый Мор никуда не денется.