^

God Eater 3 официально анонсирована

20171007205344_0672d7ce.png

Bandai Namco выпустила новый трейлер, анонсирующий выход третьей части God Eater.

«Со времен событий последней игры прошло много лет и Земля испещрена следами многочисленных битв прошлого. Человечество пытается выжить в этих жестких условиях, но монстры из прошлого не дают ни одного шанса на восстановление. Лишь новые пожиратели богов могут спасти остатки людской расы от чудовищного по своей силе Арагами. Для этого было создана новая версия оружия God Arc, использующее специальные имплантаты, работающие на основе клеток противника» — примерно так вкратце выглядит сюжет игры. 

Известно лишь, что игрушка будет издана в Японии, Северной и Южной Америке, Юго-Восточной Азии и Европе, то есть практически во всем мире. А вот касаемо того на каких же платформах выйдет она, то тут ничего не ясно пока. Впрочем, у новых пожирателей богов теперь есть свой сайт, на котором в дальнейшем возможно и появится необходимая информация. 

Собственно трейлер:

Автор Hayden Storm 7 октября 2017, 21:49 (1658 просмотров)
Комментарии

Первые 2 игры были со средним сюжетом и ну самыыым унылым геймплеем. Может хоть в этот раз сделают что то нормальное. Хотя уже и не надеюсь

Слышал, что если вторую часть rage burst покупать в физе, то там есть код на первую, но у меня в японке не было такого кода.. странно… может это только на западе бонус такой.

AGITatOr, Вроде как, в цифровой версии так же. В стиме я именно так её приобрёл.

Klimenty, блин второй раз чёт покупать неохота, ладно буду ждать какого-нибудь издания в духе «все три части в одной»

AGITatOr, купила двойку на пс4 в физе. Код был. Европейка. Еще сразу обе и на пс4, и на виту идут.