^

Юбилей War Thunder

1 ноября 2017 года популярной российской игре War Thunder исполнилось Пять лет. Создатели игры подготовили для игроков к этому знаменательному дню множество сюрпризов и подарков, которые мало кого из поклонников игры смогут оставить равнодушными.

Во-первых, как и в предыдущие годы, разработчики предоставили скидки на покупку линейной и Премиальной техники в игре и приобретение годовой или квартальной подписки на Прем-Аккаунт. Во-вторых, всю праздничную неделю в игре проходят различные викторины, конкурсы, турниры, на которых игроки могут выиграть различные призы, начиная от простеньких усилителей на опыт до Премиальной техники. Причём, что очень важно — любой игрок, включая самых начинающих, может найти для себя конкурс, где его знаний или умений будет достаточно для победы. 

Ну и, наконец, в третьих, главным сюрпризом для любителей игры стало новое обновление 1.73 «Vive la France», которое добавило в игру новую нацию в авиации, и речь, понятно, идёт о Франции — одной из крупнейших авиационных держав. А кроме того, любители танков смогут приобрести пару боевых премиальных машин в Итальянскую ветку. 

Автор Vitali Acote 2 ноября 2017, 14:39 (1826 просмотров)
Комментарии

Классный ролик, Гайдзины молодцы.

3:59 -- загрузка ангара через 4… 3… 2…