^

Scarf - красочная милота в духе Rime

Сегодня издательство THQ Nordic решило вновь порадовать поклонников  небольших, но сделанных с душой проектов, выступив издателем новой платформенной приключенческой игры от маленькой испанской студии.

Студия эта зовёт себя Uprising, является молодой, но довольно амбициозной, и Scarf должен стать их громким дебютом. Как сказано ранее, игра будет представлять из себя платформенную адвенчуру, судя по всему с открытым миром, так как в трейлере засветилась уже немало локаций.

Вам предстоит взять на себя роль Хайка, загадочного существа, которому вооружившись волшебным шарфом, умеющим на лету превращаться разные, полезные для преодоления преград и взаимодействия с миром штуки, предстоит отправится в метафорическое путешествие, а также собрать и объединить вокруг себя населяющих мир духов, чтобы всем вместе стать одним целым с природой.

Главный герой и живописные локации, как и аудио-визуальное оформление игры в целом, несомненно подкупает, заставляя бежать оформить предзаказ. Что же, будем ждать и верить в успех начинающего коллектива.

А пока что предлагаю вашему вниманию

Официальный трейлер

Релиз игры намечен на текущую зиму, пока что только для PC.

Автор tres2 8 августа 2018, 20:43 (1443 просмотра)
Комментарии

Маладца!

+40

ShadowScarab, ну я ж говорил)

пасиб, только теперь в странице с игрой придётся себя же копипастить)))

+12

Мне определённо нравится, когда студии делают что-то несвойственное себе. Сначала Чайлд оф Лайт от Юбиков, потом Горизонт от создателей Убейзоны, теперь вот это. Круто, когда авторы не зацикливаются на чём-то.