The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories - новый трейлер
Таинственная игра от SWERY наконец-то получила трейлер с геймплеем.
Проект с труднопроизносимым названием The Missing: J.J. Macfield and the Island of Memories наконец-то показал публике своё истинное лицо. Судя по всему, нас ждёт некий микс Limbo и какой-нибудь Wings of Vi (вообще у этого жанра даже название есть уже — ryona, игры, где, как правило, привлекательные девушки становятся жертвами физического насилия — прим. авт). Не мозговзрывательно, как обещал господин Хидетака, но всё же довольно интересно. Особенно если учесть, что это первая игра ААА-масштаба в таком жанре — тут, стоит признать, довольно смелый ход.
На протяжении около двух минут Джеки умерщвляется различными способами… впрочем, не совсем. В конце можно увидеть, что даже оставшись без тела и конечностей, голова Джеки… продолжает жить.
В чем же суть этого «Острова Воспоминаний», явно отдающего Silent Hill-овскими мотивами, узнаем весьма скоро, если верить обещаниям — в 2018 году. А пока смотрите ролик:
Для комментирования необходимо авторизоваться