^

River City Girls 2. Дебютный трейлер. (TGS2021)

20211003201624_d7f71f28.jpg

Сегодня, в рамках Tokyo Game Show 2021 был показан дебютный трейлер River City Girls 2 — игры по франшизе которой в этом году исполнилось 35 лет.

В трейлере показано, что игроку предстоит взять на себя управление главными героинями первой части Мисако и Кёко, а также их бойфрендами Кунио и Рики.

В трейлере также присутствуют, хоть и практически без геймплея (тайминг на видео 1:00-1:06), ещё два новых играбельных персонажа Marian, которая присутствовала и в первой части в качестве владельца магазина, а также Provie, которая была играбельным персонажем в River City Ransom: Underground.

Геймплей же, судя по всему особых изменений не претерпел, как и разнообразие противников (в трейлере показаны всё те же школьники, чирлидерши и так называемые «янки» из первой части, разве что один новый противник — парень в маске и хвостиком чёрта.

Автор Dzirt Do'Urden 3 октября 2021, 20:24 (4224 просмотра)
Комментарии
+28

Хоть я оригинал не осилил, но всё-таки рад что игра выстрелила достаточно, чтобы заработать себе на сиквел )

+20

Подозреваю, что раз Мариан завезли в качестве играбельного персонажа, то там и до Билли и Джимми Ли рукой подать. 

На свиче все хвалят эту игру. Пока еще не покупал. Хотелось бы картридж. Я по этой причине приостановил покупки игр в цифре. Это кстати классно работает как метод борьбы со скопидомством всех игр на распродажах итп. Тем более в свете вчерашних событий хз что будет если опять какой-то трабл вычеркнет из днс путей вообще не только Фейсбук, Инстаграм, Ватсап, а еще и другие сервисы, затронув попутно псн и ешоп. Поэтому цифровые покупки временно для меня — бесполезная штука.

Тем более вчера некоторое время и так Нинтендо ешоп не работал из-за этих трабл Цукерберга.