^

Экранизация «Homestuck». Новый проект от создательницы «Адского Босса» и «Отеля Хазбин».

На фестивале Animate Orlando 9 августа было объявлено о создании пилотного эпизода к мультсериалу «Homestuck» по одноименному произведению Эндрю Хасси. Над новым проектом работает австралийская анимационная студия Spindleroo.

20250809232505_f2fff5fb.jpg

Уже объявлен полный состав творческой группы и актёров озвучки:

Эндрю Хасси — создатель пилотной серии «Homestuck», Вивьен Медрано станет исполнительным продюсером, режиссёром озвучки выступит Ричард Хорвиц, Скай Хенвуд возьмёт на себя роль режиссёра и сценариста, Мел Шин — режиссёр раскадровки, Бен Джонс — режиссёр анимации и другие.

Актерский состав: Создатель «Undertale», Тоби Фокс (сотворил музыку для «homestuck»), озвучит Джона Эгберта, Коллин О'Шонесси (голос Тэйлза в серии кинофильмов про Соника и его друзей) официально озвучит Джейд Харли, Шерами Ли (Макото в «Persona 5», Манон в «Street Fighter 6» и пр.) подарит свой голос Роуз Лалонд, Адам МакАртур (Марко Диас из «Звездная Принцесса и Силы Зла») предстанет в роли Дэйва Страйдера, а Брэндон Уинклер озвучит Карката Вантаса.

В продажу на сайте stylishoccult уже поступил мерч с коллаборацией homestuck и адского босса.

It still keeps happening.

Автор да бля 10 августа 2025, 12:49 (77 просмотров)
Комментарии
+9

Сомневаюсь, что привлечение актеров озвучки экранизаций имеет отношение к играм первоисточникам (SF 6, P5), да и связи с Undertale помимо Тоби Фокса нет.

Предлагаю оставить привязку новости только к страничке Homestuck.

Стокер, так точно, капитан.

+9

Я думаю, стоит разделить новость с помощью «разделителя анонса и текста»

20250810144043_340b521e.png