^

Мир Final Fantasy / Самая сексуальная девушка в Final Fantasy

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
# 21 июня 2006, 21:34     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Забабахал мегаопрос по желанию трудящихся))… Долго думал, добавить ли сюда королеву Бране?!))
От голосования пока воздержусь, так как ещё не определился))

Отредактировано 20 мая 2010, 03:13
...
# 18 января 2007, 18:06

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Я за Пэйн голосовала! У неё очень сексуальный голос...
# 18 января 2007, 19:32

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
ИМХО, в плане голоса Лулу вне конкуренции...)Пэйн "берёт" геймера инным...)
# 18 января 2007, 20:19

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Asamita писал(а):
Она младше Лулу, если я не ошибаюь, поэтому нет в неё той взрослой сексуальности.Сне кажется в Рикку сексуальность как бы так сказать энергичная, этим она и притягивает.и вовсе она не простая, таких ещё поискать надо)

Энергичная сексуальность-странное сочетание слов^^Как можно это совмещать?))Просто у Рикку формы,которые создатели игры решили подчеркнуть,показав их в удачном ракурсе,Рикку во всем остальном похожа на Селфи,которую язык не повернется назвать сексуальной)что касается простоты-то Рикку действительно простая,прямолинейная,открытая…Вот Лулу-это загадка,это сложный характер,который,даже если будешь изучать его на протяжении года,все равно не поймешь…)
# 18 января 2007, 21:12

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
ПРостите но Пейн %) :P
# 18 января 2007, 22:30

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Celestra_aka_SUN, я про Лулу молчу))Ну не знаю, у парней тож не понятное отношение к сексуальности, просто моего друга прёт от рикку, а Сельфи его раздрожает))Но как раз таких простых, добрых, искрених, открытых и сильных большая редкость.Мож она своей энергией и притягивает))
# 18 января 2007, 22:38

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Asamita писал(а):
Celestra_aka_SUN, я про Лулу молчу))Ну не знаю, у парней тож не понятное отношение к сексуальности, просто моего друга прёт от рикку, а Сельфи его раздрожает))Но как раз таких простых, добрых, искрених, открытых и сильных большая редкость.Мож она своей энергией и притягивает))


в смысле про Лулу молчу?))))) простые, добрые, искренние, открытые-не обязательно сексуальны))) ну мну кажется, фто у Рикку нету шарма что ли какого-то, притягательности, думаю, что она не вызывает желания у противоположного пола "изведать неизведанное"-во как сказала))) сама удивилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) %)
# 18 января 2007, 23:03

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Кому-кому, но не девушке судить, вызывает ли другая девушка, пусть и компьютерная у парня желание или нет^^ А Рикку ой как может его вызвать (я конечно не говорю за всех, но голосование более чем красноречиво^^), просто смирись с этим фактом, оттого, что ты его отрицаешь, он никуда не денется))...
# 18 января 2007, 23:10

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
в смысле про Лулу молчу?))))) простые, добрые, искренние, открытые-не обязательно сексуальны))) ну мну кажется, фто у Рикку нету шарма что ли какого-то, притягательности, думаю, что она не вызывает желания у противоположного пола "изведать неизведанное"-во как сказала))) сама удивилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) %)

Эм… т.е. ты считаешь, что желание могут вызывать только вульгарные и развратные? Кого-то возюуждают как раз наивные и открытые… тут у каждого свои предпочтения…
# 18 января 2007, 23:20

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Лулу милая, красива...Сэксопильная...нет сло...одни эмоциии...
# 18 января 2007, 23:21

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Elazul писал(а):
ИМХО, в плане голоса Лулу вне конкуренции…)Пэйн "берёт" геймера инным…)


Чем же, кстати?
# 18 января 2007, 23:26

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elirena писал(а):
@Celestra_aka_SUN писал(а):
в смысле про Лулу молчу?))))) простые, добрые, искренние, открытые-не обязательно сексуальны))) ну мну кажется, фто у Рикку нету шарма что ли какого-то, притягательности, думаю, что она не вызывает желания у противоположного пола "изведать неизведанное"-во как сказала))) сама удивилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) %)

Эм… т.е. ты считаешь, что желание могут вызывать только вульгарные и развратные? Кого-то возюуждают как раз наивные и открытые… тут у каждого свои предпочтения…


ни слова не сказала о вульгарности и развратности))) данные слова вовсе не являются антонимами слов "простота," "доброта"
"простота"-сложность", "доброта-злость" и т.д.
Даркнесс, хватит флудить, пока непонятно почему Рикку сексуальна, я только поняла, что "потому что"))))))))))))
# 18 января 2007, 23:29

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Каждая девушка с хорошей фигурой и симпатичным личиком сексуальна! Вы видели в какой-нибудь фф страшную или толстую девушку?... сексуальной можно назвать любую....
# 18 января 2007, 23:36

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
да видела страшнууууууууую, но эт не девушка уже... Elirena
# 18 января 2007, 23:45

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
опять не согласна!!!! есть актириса Барбара Стрендзайн (не уверена, что пральна написала ее фамилию)))) у нее огромный нос, она страшная некрасивая дама, но многие мужчины мира от нее без ума, у ее ног были известные актеры, политики, да и просто известные красивые мужчины) но она и прям ну страшно некрасивая и фигурой и лицом, а ее считали ужасно сексуальной))))))
# 18 января 2007, 23:49

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Даркнесс, хватит флудить, пока непонятно почему Рикку сексуальна, я только поняла, что "потому что"))))))))))))

…ничего она не поняла. Моё маленькое глупенькое солнышко, тебе уже не раз объясняли, чем Рикку их привлекает и тем не менее ты продолжаешь стоять на своём, отбрасываешь с порога все доводы и постоянно приводишь в пример эту бедную Лулу — она наверное от твоих восхвалений уже устала^^. Однако не стоит забывать, что твоё отрицание — это лишь твоё ИМХО и твоё видение, а не абсолютная истина^^ Проще говоря: ты слишком узконаправленно "критеризируешь" сексуальность и даже не хочешь слушать чужую точку зрения, хотя для человека она может быть не менее очевидна, чем твоя собственная о той же Лулу. Ты несправедлива(
# 19 января 2007, 00:06

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Darkness писал(а):
…ничего она не поняла. Моё маленькое глупенькое солнышко, тебе уже не раз объясняли, чем Рикку их привлекает и тем не менее ты продолжаешь стоять на своём, отбрасываешь с порога все доводы и постоянно приводишь в пример эту бедную Лулу — она наверное от твоих восхвалений уже устала^^. Однако не стоит забывать, что твоё отрицание — это лишь твоё ИМХО и твоё видение, а не абсолютная истина^^ Проще говоря: ты слишком узконаправленно "критеризируешь" сексуальность и даже не хочешь слушать чужую точку зрения, хотя для человека она может быть не менее очевидна, чем твоя собственная о той же Лулу. Ты несправедлива(

бууууууууууууу я-то хоть доказываю, и причем очевидные вещи…((( а вы все говорите-Пейн и все, а где доказательства??? а я спорю, потому фто на форуме и надо спорить, а не писать: АААА я люблю Юну, она лучшая!!! Конечно, это мое ИМХО, ну даффайте спорьте, а то скучно :boredom: и, папик, ты, надеюсь, мои посты стирать не будешь?? а Лулу-зе бест!!!! ИМХО! а если тебе не нря Лулу, то скажи чем!
# 19 января 2007, 09:51

Selun

Гражданский 7 уровень
400 сообщений
20 SFP
Кстати , кто-то говорил о страшной и толстой тётке.... Неужели все забыли о Бране....?))))
# 19 января 2007, 12:28

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Сомневаюсь что такое забыть можно...)) А разве кто-то все еще считает ее секси?)))
# 19 января 2007, 13:38

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну ведь бывают же люди, кому нравится..."пополнее"...)
# 19 января 2007, 13:54

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Всякое бывает... и "пополнее" тоже понять можно.... но такое... "очаровательное" создание...) Боюсь там дело вовсе не в полноте)
# 19 января 2007, 14:06

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну в конце то концов у неё ведь был муж...хоть он и скончался досрочно...)
# 19 января 2007, 14:14

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Ну видимо когда-то она была симпотишнее) Или подмешала ему чего ))))
# 19 января 2007, 14:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Может её отравили…?)Как Ющенко…)Так вот откуда преступник черпал идею…)
Ох, ну да ладно…)По поводу Бранэ и тем более её сэксуальности можно лишь посочувствовать её мужу…)
# 19 января 2007, 14:28

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Дааааааааа жаль беднягу ((( от женился бы на Тифе))) и все оки было бы как раз Гарнет на нее похожа)
# 19 января 2007, 16:05

IgorekmaG

Гражданский 12 уровень
717 сообщений
115 SFP
У меня этот кусок тоже не вяжется, но мы ведь говорим о фентезийном мире, где все возможно, и то что для нас кажится дикостью, в этом мире нормальный ход вещей))
# 19 января 2007, 17:27

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Celestra_aka_SUN, я имела ввиду, что Лулу сексуальна и это факт)Рикку красивая, добрая, милая, искренняя и т.д., она энергична, причём положительна, такие люди на не подсознательном уровне вызывают притяжение,и дают, посылают намного больше импульсов...Вообщем, кто что понял, поднимите руку))
+1
# 19 января 2007, 17:49

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А вы не думаете, что муж Бране, возможно, был кем-то вроде Баку или Маркуса? [:-} [:-}

Так, чем сексуальна Пэйн…У неё…(сейчас начнутся воспоминания о Паваротти…)) )…сексуальный голос. И нельзя с этим поспорить. Глубокий, красивый, эротичный… Манящий. У неё прекрасная фигура, её одежда это лишь подчеркивает: несмотря на то, что вроде как это костюм воина-он совершенно женственный-каблуки, чулки, короткие шортики… Длинные чёрные перчатки просто прелесть. А ещё мне почему-то нравится её улыбка-улыбается она редко, но, собственно, из-за этого её улыбка и притягательней. Сразу видно, что она не глупая, уже взрослая и красивая девушка…
# 19 января 2007, 20:02

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Paine-Rikku=Lulu Ха, да я новый Лобачевский *umnik* Ну как согласны или нет?А?
# 19 января 2007, 20:27

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Starky писал(а):
Paine-Rikku=Lulu Ха, да я новый Лобачевский *umnik* Ну как согласны или нет?А?


ну и совсем не согласна,Пэйн-она скорее такой перс…ммм…Больше напоминающий Скволла,такая же угрюмая и замкнутая,как будто пришла из другого мира,к ней больше подходит определение "фантастическая")Выглядит она сексуально,голос у нее бархатный,но таинственности Лулу ей не хватает=Р
# 19 января 2007, 21:04

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
У Лобачевского параллельные прямые пересекаются-так что может и согласны Скволл, кстати, говоря, тоже побеждает в том голосовании, а они похожи с Пэйн-отсюда следует, что у парней и девушек разные пристрастия.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Для комментирования необходимо авторизоваться