^

Мир Final Fantasy / Самая сексуальная девушка в Final Fantasy

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
# 21 июня 2006, 21:34     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Забабахал мегаопрос по желанию трудящихся))… Долго думал, добавить ли сюда королеву Бране?!))
От голосования пока воздержусь, так как ещё не определился))

Отредактировано 20 мая 2010, 03:13
...
# 8 июля 2006, 17:14

leviathan

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
6 SFP
Я уже отдал свой голос и мнение не поменяю, но интересно увидеть скрин с Тифой. Просто из любопытства :inc:
# 8 июля 2006, 17:24

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Shtainer441, просим))) покажи)))
Интересно…. а кто за Квиспис проголосовал?
# 8 июля 2006, 19:04

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Darkness, как раз в том что никто не проголосовал за Аэрис ничего удивительного нет. Сексуальности там нет и в помине. Аэрис олицетворение невинности, ангел который не понятно чего забыл на этой планете. Видимо потому надолго и не задержался, тока до конца первого диска, гыгыгы. С Гарнет тоже все ясно, она еще ребенок. Что меня удивляет так это то что Рику фактически тоже ребенок, а голосов больше чем у Лу, также для меня остается секретом почему так мало голосов за Лулу, неужто она такая страшная(я не о внешности понятное дело, там то как раз все в порядке).
# 8 июля 2006, 19:16

Battler-kun

Гражданский 12 уровень
1761 сообщение
149 SFP
Рикку в Х-2 бегает в бикини,вот и фсё,гыгы=))).
# 8 июля 2006, 20:07

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
evilsith
Лулу лично мне внешне не нравится, лицом…
Рикку не такой уж и ребёнок, а молодая девушка и практически весь форум — это её ровесники, так что её голоса более чем оправданны))… Или ты считаешь, что сексуальной может быть только зрелая женщина?
Это Аэрис то невинная? Да она по сравнению с Тифой так развратница вовсе!! Клауда по полной охмуряла))… И с… …данными у неё всё более чем впорядке))…
# 8 июля 2006, 21:02

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
Лулу красивая.
Мне кстати Рикку из ффх-1 больше нравится, а ты со своим бикини
# 8 июля 2006, 21:08

Vinch

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
А мне кажется лучше всех из главных героинь с формами дела у Юны
# 8 июля 2006, 22:50

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Я возмущена!! Почему в голосовании нет Селес из 6? Разве она не сексуальна?

# 9 июля 2006, 00:04

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Vinch писал(а):
А мне кажется лучше всех из главных героинь с формами дела у Юны


я воть думала, что формы тоже показатель сексуальности, но сегодня разубедилась в этом в ресторане "Томада" танцевала девушка "танец живота", скажем так довольно таки крупных форм и даже очень и живот у нее был… эм…ведь без живота и танца соответственно нет! так воть все мужчины рты пооткрывали, у них челюсть отвисла)) такая от нее шла энергия и так она танцевала! ну кто видел в реале такие восточные танцы, тот меня поймет!
^^ воть и думайте парни!
# 9 июля 2006, 00:12

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Darkness писал(а):
evilsith
Лулу лично мне внешне не нравится, лицом…
Рикку не такой уж и ребёнок, а молодая девушка и практически весь форум — это её ровесники, так что её голоса более чем оправданны))… Или ты считаешь, что сексуальной может быть только зрелая женщина?
Это Аэрис то невинная? Да она по сравнению с Тифой так развратница вовсе!! Клауда по полной охмуряла))… И с… …данными у неё всё более чем впорядке))…


ИМХО, сексуальность вообще не определяется возрастом, а тем более фактором, насколько этот возраст близок к возросту голосующего форумчанина…)
То что Аерис не подходит на роль "невинного ангела" я согласен…но и "развратницей" её назвать нельзя…)Ну а что насчёт "…данных…" у Аерис, то думаю на фоне остальных героинь FF она не настолько уж и выдающаяся…личность…)

ЗЫ:
@Yunnie писал(а):
Я возмущена!! Почему в голосовании нет Селес из 6? Разве она не сексуальна?

А ведь это мой любимый персонаж 6-й части…действительно обидно…)
# 9 июля 2006, 00:36

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Да, селес весьма сексуальна.
Особенно здесь http://www.squarefaction.ru/gallery/option/viewwall/gid/26/tid/4/pid/1622
# 9 июля 2006, 00:42

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
@Darkness писал(а):
evilsith
Лулу лично мне внешне не нравится, лицом…
Рикку не такой уж и ребёнок, а молодая девушка и практически весь форум — это её ровесники, так что её голоса более чем оправданны))… Или ты считаешь, что сексуальной может быть только зрелая женщина?
Это Аэрис то невинная? Да она по сравнению с Тифой так развратница вовсе!! Клауда по полной охмуряла))… И с… …данными у неё всё более чем впорядке))…


ИМХО, сексуальность вообще не определяется возрастом, а тем более фактором, насколько этот возраст близок к возросту голосующего форумчанина…)
То что Аерис не подходит на роль "невинного ангела" я согласен…но и "развратницей" её назвать нельзя…)Ну а что насчёт "…данных…" у Аерис, то думаю на фоне остальных героинь FF она не настолько уж и выдающаяся…личность…)

ЗЫ:
@Yunnie писал(а):
Я возмущена!! Почему в голосовании нет Селес из 6? Разве она не сексуальна?

А ведь это мой любимый персонаж 6-й части…действительно обидно…)

И мой тоже!! Отсюда и возмущение ^^
# 9 июля 2006, 00:44

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@LordVadim писал(а):
Да, селес весьма сексуальна.
Особенно здесь http://www.squarefaction.ru/gallery/option/viewwall/gid/26/tid/4/pid/1622


Нет уж…верните её лучше в 2д…)Какая-то она зесь слишком уж…бледная…)

ЗЫ:исправил столь досадную ошибку с Celes…)Написал её имя по английски, ибо ИМХО, в русском варианте оно читается через "Ц"…)
# 9 июля 2006, 00:51

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
В 2 Д тоже ничё. Жаль что в 2 д всё не рассмотришь:)
# 9 июля 2006, 00:57

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@LordVadim писал(а):
В 2 Д тоже ничё. Жаль что в 2 д всё не рассмотришь:)


Зато есть возможность разгуляться фантазии…)Лично мне Celes больше всего понравилась во время "концерта" в опере…)Что-то в этом есть…)
# 9 июля 2006, 00:59

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Она типа на певицу некую похожа была.
И ещё мне кажется что она и Тина многим похожи. Насчёт фантазий ты прав, жаль что не у каждого она есть( у меня есть). Особенно в манге помогает фантазия.
# 9 июля 2006, 01:24

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
@Elazul писал(а):
@LordVadim писал(а):
В 2 Д тоже ничё. Жаль что в 2 д всё не рассмотришь:)


Зато есть возможность разгуляться фантазии…)Лично мне Celes больше всего понравилась во время "концерта" в опере…)Что-то в этом есть…)
В этом?)

+1
# 9 июля 2006, 01:35

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
@Elazul писал(а):
@LordVadim писал(а):
В 2 Д тоже ничё. Жаль что в 2 д всё не рассмотришь:)


Зато есть возможность разгуляться фантазии…)Лично мне Celes больше всего понравилась во время "концерта" в опере…)Что-то в этом есть…)
В этом?)


Да…почти…)Не хватает только "смазанного" подбия голоса, сцены, музыки и всплывающего текста…эх…что-то аж ностальгия пробилась…)В такие моменты и понимаешь в чём на самом деле измеряется сексуальность и влечение к девушке…)
+1
# 9 июля 2006, 01:42

Lo4D

Ученик клана Velvet Room 15 уровень
1410 сообщений
236 SFP
Мне нравиться именно как она кидает к небу цветы... Ахх. Прелестно)
# 9 июля 2006, 01:57

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Elazul писал(а):
ИМХО, сексуальность вообще не определяется возрастом, а тем более фактором, насколько этот возраст близок к возросту голосующего форумчанина…)

Того же мнения))… Не зря же я за неё проголосовал?))… Просто я пытался объяснить человеку, что называть её девочкой за которую глупо голосовать не есть правильно, тем более, что полфорума такого же примерно возраста и я не заметил, чтобы кто-то из наших ровестников категорически отрицал сексуальность противоположного пола в этом возрасте… ))…

@Elazul писал(а):
Ну а что насчёт "…данных…" у Аерис, то думаю на фоне остальных героинь FF она не настолько уж и выдающаяся…личность…)

Мне понравилось сочетание последних двух слов ))… Но ИМХО это не совсем так, бюст у неё ничуть не уступает бюсту Тифы))…

@Elazul писал(а):
ЗЫ:исправил столь досадную ошибку с Celes…)Написал её имя по английски, ибо ИМХО, в русском варианте оно читается через "Ц"…)

Это не только твоё ИМХО — это и "жестокая" реальность))… Правильно — Целес.
# 9 июля 2006, 02:08

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Darkness писал(а):
Мне понравилось сочетание последних двух слов ))… Но ИМХО это не совсем так, бюст у неё ничуть не уступает бюсту Тифы))…


Нет…вот как раз таки коли сравнивать с Тифой, то…результат на лицо…)О бюсте Тифы чуть ли не легенды ходят…Аерис до этого ещё далеко…)
# 9 июля 2006, 02:10

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
О легендах я наслышал не меньше твоего))… Но ты посмотри повнимательнее, когда бюст Аэрис показывают в АС крупным планом — это… …один из крупнейших шедевров графической мысли!!))…

ЗЫ: хотя если вспомнить Тифу из самой игры, то тогда ни кого нет шансов ))…
# 9 июля 2006, 03:10

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Вот вы парни все такие!!!))) Хватит на бюст смотреть не в нем все скрыто!!! Перебор тоже не есть хорошо)
# 9 июля 2006, 10:53

evilsith

Гражданский 7 уровень
403 сообщения
45 SFP
Darkness, я не говорил о возрасте, я лишь сказал о том что она ребенок, а ребенок на мой взгляд сексуальным буть не может. По крайней мере в просто FFX. Она выглядит как ребенок, говорит как ребенок, ведет себя как ребенок. Дело не в возрасте. Можно быть девушкой в 14 и девочкой в 16, то ж самое относится к мужскому полу, не в годах дело. Хотя, имхо, не более того.
# 9 июля 2006, 14:30

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Elazul писал(а):
@Darkness писал(а):
Мне понравилось сочетание последних двух слов ))… Но ИМХО это не совсем так, бюст у неё ничуть не уступает бюсту Тифы))…


Нет…вот как раз таки коли сравнивать с Тифой, то…результат на лицо…)О бюсте Тифы чуть ли не легенды ходят…Аерис до этого ещё далеко…)


Вот теперь ясно, о чем мечтают наши любимые модеры!)))))))))))))))))))))))) ….о бюстах!!!!!!!!!!!!!!
а вообще наличие форм-это тоже не показатель!!!!!!! глубже смотреть надо!) глубже!)
# 9 июля 2006, 14:44

Samura

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
:)Юна(:
(Самая лучшая ХеХ)
приписка (от тихони)
# 9 июля 2006, 18:56

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
Да, вспоминаю давний спор, кто лучше - Юна или Тифа? Лучше всегда была и остаётся для меня Тифочка!
# 9 июля 2006, 19:46

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
Вот вы парни все такие!!!))) Хватит на бюст смотреть не в нем все скрыто!!! Перебор тоже не есть хорошо)


@Celestra_aka_SUN писал(а):
Вот теперь ясно, о чем мечтают наши любимые модеры!)))))))))))))))))))))))) ….о бюстах!!!!!!!!!!!!!!
а вообще наличие форм-это тоже не показатель!!!!!!! глубже смотреть надо!) глубже!)


Это просто кошмар какой-то…свободно на тему прям не поговорить…одно слово произнесёшь, всё ты уже клеймён извращенцем…)Вот вы девушки все такие!)На самом деле мы с Darkness'ом и не судили всеобщую сексуальность по…бюсту…просто уточняли маленькую деталь…ну или не очень маленькую…)Правда, Darkness…?)
# 9 июля 2006, 20:00

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Если это так то что же ты оправдываешься?) Все с вами ясно молодые люди!)
# 9 июля 2006, 20:06

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Yunnie писал(а):
Если это так то что же ты оправдываешься?) Все с вами ясно молодые люди!)


А что мне, оставлять и себя и Darkness'a в грязи…?)Так тоже дело не пойдёт…)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Для комментирования необходимо авторизоваться