^

Остальные игры / XENOZAGA+xenogears

1 2 3
# 26 июля 2005, 21:58

Sandy

Гражданский 2 уровень
47 сообщений
21 SFP
кто играл в X:der will zur macht расскажите о сюжете PLZ ато во второй эпизод играть слегка непонятно
# 20 октября 2005, 22:33

Psishe_Anabolis

Гражданский 3 уровень
116 сообщений
12 SFP
Sandy
Прошк меня покорнейше простить, но я играл в её пол года назад и на японском) Прошел за 20 часов, но не чиго не понял)
Еще раз гомэн)
# 16 ноября 2005, 22:34

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Никак почти не связаны разве что Деус должен быть. как по мне так Xenogears были интересней,слишком уж тут много базаров запихнуто. Будто мультик смотрищь. А смысл поймещь в конце игры(еслс он вобще есть:)
# 5 декабря 2005, 15:38

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Звездные войны смотрели? Вот это тож самое. Самая первая--Xenogears напомню это аж 5-й эпизод, а на данный момент ксеносага имеет только два--так что понятно что-то станет тока к 4 эпизоду(надеюсь, что там действие бут происходить уже на планете Xenogears)
К тому же--Xenosaga это тварение, выпущенное Намко!(автору урезали бюджет и он смылся от Square)
Кто хочет узнать краткие события первой ксеносаги(я в нее правда не играл) в космопорте, что на Второй Мильтии есть такой терминал, там все кратко описано!
Правда подробностей, почему Джуниор(читай--Рубедо) все еще мелкий, а Альбедо и Нигредо уже взрослые я там так и не нашел…
Что реально хочется--увидеть Эпизод 6--после уничтожения Деуса(наверное он появится в 3 эпизоде?)
К тому же--Рубедо это пра-пра-пра кто-то
Барта из оригинала Xenogears.
Ой, что-то я много всего написал!
# 6 декабря 2005, 05:46

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Кстати правильно произносить Зеносага и Зеногертс.
# 6 декабря 2005, 18:48

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Какая разница! Хотя… Зена на инглише Xena….
В общем я зеносагу вторую после первого ДВД забросил--жутко вставки глючат!
А все из-за мааааленькой царапинки…
Так что если беретесь проходить, то на диск даже не дышите ИМХО
# 6 декабря 2005, 20:04

Neaster

Гражданский 8 уровень
511 сообщений
41 SFP
игра меня не разочаровала (а слышал я о ней много чего). Даже перевод оказался на редкость таким очень даже ничего, по крайней мере ручная работа, это точно. Да и вообще — это же большие роботы! Как их можно не полюбить Если еще существуют на свете люди, не игравшие в этот шедевр jRPG от старушки Square, то срочно достаньте — не пожалеете, по крайней мере ролевушники — одна система боя там чего стоит.
У меня вот только вопрос к возможно игравшим — я когда в тюрьму попала, так и не нашла способ побегать по канализации, побить насекомых. Это мне для прикола про это рассказывали или правда есть такая возможность?
# 6 декабря 2005, 20:11

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Как это? Ты ее прошла? Если да то ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ В КАНАЛИЗАЦИИ!
Если нет, то она на крыше(странно, но вход именно там!) одного здания.
# 11 декабря 2005, 03:15

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Мне интересно как ты вобще прошла игру не побывав в канализации????? ведь туда еще вместе с Рико идти нужно. Разве что ты сражу при испытании убила рико и получила ранг Чемпиона хотя это нереально(проверено и 10 раз перепроверено).
# 11 декабря 2005, 21:08

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Ага, даже на 99 уровне он тебя побеждает!
# 14 декабря 2005, 01:16

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
у меня макс 35 был. развечто взломать. но так неинтересно.и вобще «товарищи»(мать их за ногу) из Namco всю игру испаганили.Лучше еще раз Xenogears пройду)).
# 17 декабря 2005, 10:59

Sandy

Гражданский 2 уровень
47 сообщений
21 SFP
@Neaster писал(а):
У меня вот только вопрос к возможно игравшим — я когда в тюрьму попала, так и не нашла способ побегать по канализации, побить насекомых. Это мне для прикола про это рассказывали или правда есть такая возможность?

Возможность есть, причем сюжетная
@Fatum писал(а):
Мне интересно как ты вобще прошла игру не побывав в канализации????? .


чет я не заметил, где написано, что она его прошла????
может зрение подводит
# 18 декабря 2005, 16:37

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
XenoGears — игра всех времён ( как и серия FF). Советую пройти, а только потом рассуждать не пожалеете; там ТАКИЕ эмоциональные сцены, что аж за душу берёт (люблю драмы )! Берите с переводом от RGR (крутой перевод)…
# 20 декабря 2005, 16:51

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Блин, у меня перевод от «Мегеры» но тоже рульный.
ЗЫ: не могу пройти никак ЗЕНОЗОГУ 2
первый раз карта памати сгорела, второй--мою приставку продали….
вот я и думаю…мож мне не играть--во избежание?
# 21 декабря 2005, 20:21

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Laharl писал(а):
Блин, у меня перевод от «Мегеры» но тоже рульный.
ЗЫ: не могу пройти никак ЗЕНОЗОГУ 2
первый раз карта памати сгорела, второй--мою приставку продали….
вот я и думаю…мож мне не играть--во избежание?

Походу, MEGERA это пираты пиратов, т.е. они, нехорошие, просто у других всё копируют и подкладывают свою полиграфию (ПОЗОР! ). И иногда не очень качественно (имелось ввиду диски)! (см. мой базар с Dimon'ом в теме «Глючная PSX-версия FF7»)
# 21 декабря 2005, 21:10

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Andryuha писал(а):
XenoGears — игра всех времён ( как и серия FF). Советую пройти, а только потом рассуждать не пожалеете; там ТАКИЕ эмоциональные сцены, что аж за душу берёт (люблю драмы )! Берите с переводом от RGR (крутой перевод)…

Эт ты намекаешь что мы НЕ ПРОШЛИ???
не знаю как другие но я прошел раз 7-8 а Ксеносагу поиграл часов эдак 25 отсилы! ТАКОЙ ОТСТОИЩЕ!! советую всем сделать как я. Берешь CD для начала над печкой подкаптить потом быстро в холодильник. Когда остынет выравниваем на наковальне или на полу молотком. Адальше на балкон (или на крышу) и играем в фризби!
# 22 декабря 2005, 00:23

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Fatum писал(а):
@Andryuha писал(а):
XenoGears — игра всех времён ( как и серия FF). Советую пройти, а только потом рассуждать не пожалеете; там ТАКИЕ эмоциональные сцены, что аж за душу берёт (люблю драмы )! Берите с переводом от RGR (крутой перевод)…

Эт ты намекаешь что мы НЕ ПРОШЛИ???
не знаю как другие но я прошел раз 7-8 а Ксеносагу поиграл часов эдак 25 отсилы! ТАКОЙ ОТСТОИЩЕ!! советую всем сделать как я. Берешь CD для начала над печкой подкаптить потом быстро в холодильник. Когда остынет выравниваем на наковальне или на полу молотком. Адальше на балкон (или на крышу) и играем в фризби!

Н-даааа! Таких извращений я ещё не видал
# 22 декабря 2005, 22:18

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Хех, я совсем другое делал... Заигрывал Ксеногерц до температуры плавления, и лепил фигурки главных героев...
# 23 декабря 2005, 11:40

Sephiroth_son

Гражданский 1 уровень
15 сообщений
1 SFP
Ксеносагу нужно понять, я играл в евро версию, всё на англицком, если языка не знаешь даже не суйся. Лучше сначала в Xenogesrs поиграть от РГР, если понравится то и с дисками извращаться не придётся
# 23 декабря 2005, 18:28

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 Laharl А вот Xenogears прошу не обижать! игра еще ТА сюжет просто супер! А насчет Xenosaga то я играл в русскую версию и все равно нифига не вкурил так в общих чертах. те напали на тех а они стали отбиваться и т. д. и т.п. Но я не вкурил ГДЕ ТАМ LOVE STORY??????????????!!!!!!!!!!!!!!! млин все равно что сесть в дияблу(фу... бе....) поиграть то же самое. идешь да рубишьвсех!! где ЛЮБОВЬ где ЧУВСТВА??!! а простите забыли добавить!! вобщем ОГОМНЫЙ ПРИВЕЕЕЕЕТ! мудакам от Namco за то что запороли такую классную серию(с..... а дальше вырезано цензурой)
# 23 декабря 2005, 21:46

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Fatum писал(а):
2 Laharl А вот Xenogears прошу не обижать! игра еще ТА сюжет просто супер! А насчет Xenosaga то я играл в русскую версию и все равно нифига не вкурил так в общих чертах. те напали на тех а они стали отбиваться и т. д. и т.п. Но я не вкурил ГДЕ ТАМ LOVE STORY??????????????!!!!!!!!!!!!!!! млин все равно что сесть в дияблу(фу… бе….) поиграть то же самое. идешь да рубишьвсех!! где ЛЮБОВЬ где ЧУВСТВА??!! а простите забыли добавить!! вобщем ОГОМНЫЙ ПРИВЕЕЕЕЕТ! мудакам от Namco за то что запороли такую классную серию(с….. а дальше вырезано цензурой)


ТАк потише. Ксеносага--это такая своеобразная Санта-Барбара. Лав Стори там:
А) Между Шион и Кос-Мос(сам удивляюсь что это разработчиков потянуло, хотя скорей эти отношения платонические.)
Б) Меджу Шион и Аленом(точнее в том месте, до которого я дошел она все еше не замечает беднягу.)
В) Между Шион и…..забыл, как зовут.. такой синеволосый
ВАЩЕ ЕСЛИ БЫ КСЕНОСАГУ НЕ ОЗВУЧИЛИ, то я бы усыпал во время игры в нее. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПАРЫ МЕСТ ИГРА ПРОСТО СЛЮНИ МОМО, РАЗБАВЛЕННЫ СЛЮНЯМИ ДЖР И МИЗРАГИ!!! А ЕЩЕ САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ПЕРС ТАМ ЭТО ХАОС!!!!!!! ОН РУЛИТ. ПО ФИЛОСОФИИ С НИМ ТОКА ФЕЙ СРАВНИТСЯ!!!!!
А насчет наапл.
! реактор Зохар--см. Ксеногерц.
2 У-до, это волны созданые ЗОХАР(я так понял)
3 Вектор, Ю-Тик, Флот Иммигрантов, Мильтия, Федерация--все как в Стар варс………даже у инквизиторши на втором ДВД световой меч…….
4 ПОХОЖЕ ГНОЗИС(то плохое, с чем они дерутся) создано ЗОХАР. ПОХОЖЕ ЧТО ДЕУС ЭТО…….КОС-МОС????? ПОДУМАЙТЕ!
во как загнул………….
# 24 декабря 2005, 02:05

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
БЛИН, Я ЗАГРУЗИЛСЯ - ЩА ПОЛЕЗУ ИСКАТЬ ДИСКИ С XENOGEARS!!!! :eyecrazy:
# 24 декабря 2005, 02:30

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Ксеногерс ЛУЧШАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ после ФИНАЛКИ естественно!!! эх нужно устроить пропаганду... давай Андрюха прибиваем всех на Xenogears!!
# 24 декабря 2005, 02:32

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Fatum писал(а):
…нужно устроить пропаганду… давай Андрюха прибиваем всех на Xenogears!!

Больше скриншотов и музона + красочное описание любви главных героев = успех
# 24 декабря 2005, 02:41

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
эх. как бы скриншоты с сони вытянуть.а насчет ЛЮБВИ как понятие (----) то это там было только раз. НО ЗАТО КАКИЕ ЧУВСТВА Фея к Элли!!!!!!! это ж просто прелесть!!
# 24 декабря 2005, 02:48

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Fatum писал(а):
… КАКИЕ ЧУВСТВА Фея к Элли!!!!!!! это ж просто прелесть!!

Я им завидую :)
# 24 декабря 2005, 03:07

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Andryuha писал(а):
@Fatum писал(а):
… КАКИЕ ЧУВСТВА Фея к Элли!!!!!!! это ж просто прелесть!!

Я им завидую :)

Попробуй поставить себя на место Фея (получется кайфово)
# 24 декабря 2005, 03:21

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Fatum писал(а):
@Andryuha писал(а):
@Fatum писал(а):
… КАКИЕ ЧУВСТВА Фея к Элли!!!!!!! это ж просто прелесть!!

Я им завидую :)

Попробуй поставить себя на место Фея (получется кайфово)

*мечтает*
# 24 декабря 2005, 03:30

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
Тут главное не переборщить! нето прийдут люди в белых халатах и устроят тебе допрос. [Кто убил Деуса? отвечай мля!!] если что то рпикидуйся Наполеоном или Гитлером на худой конец!
# 24 декабря 2005, 06:49

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Нарыл аниму «Xenosaga» стоит ли смотреть если не играл?
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться