^

Остальные игры / XENOZAGA+xenogears

1 2 3
# 26 июля 2005, 21:58     автор темы

Sandy

Гражданский 2 уровень
47 сообщений
21 SFP
кто играл в X:der will zur macht расскажите о сюжете PLZ ато во второй эпизод играть слегка непонятно
...
# 20 августа 2006, 16:26

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Cypher писал(а):
…это не мое…Не очень порадовала дерганная графика…не порадовало то, что в игре можно прыгать…

Скептик, однако! ^_^
А вот меня прут почти ВСЕ JRPGшки! :)
Как это: ДЕРГАНАЯ графика? О_о Вроде там всё плавно идёт :mrgreen:
Аниме-вставки, когда я увидел их в первый раз, тоже крышу напрочь снесли!
# 21 августа 2006, 02:29

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Очень понравилас мне Ксеногиарс и просто понравилась Ксеносага.
Разорился на лицензию-)))
Только вот можно ли Ксеногиарс назвать игрой про Мехов ?!
# 22 августа 2006, 03:07

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Наверное можно (:
Как это: ДЕРГАНАЯ графика? О_о Вроде там всё плавно идёт

Ну блин, не знаю, ак это правильно называется, ну вощем это в большинстве соньковсих игр присутствуют, когда камеру например двигаешь — все предметы, люди, дома, словно плавать начинают.
А вот меня прут почти ВСЕ JRPGшки! :)

ЫЫ.. помоему это всеравно, что переться со всех направлений тяжелой музыки напремер…
# 11 сентября 2006, 17:30

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Прошел Ксенов не один раз, и до сих пор считаю одной из лучших рисованных игр!
# 24 сентября 2006, 13:27

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
*смотрит на лежащий на винте образ ксеногиров*

Знаете ловлю себя часто на том, что запуская образ в эмулятор в последний момент жму Esc и со слезами на глазах не могу заставить себя начать игру…

Видите ли у меня английская версия — а я страсть как люблю читать диалоги… слава богу с ангийским у меня все нормально, словаря не надо — но какая пытка — переводить безумное количество диалогов…
Вспоминаю как у меня происходило 1ое покорения ксеногиров:
— 5 минут играем;
— 15 минут переводим диалоги;
— 5 минут материм конструкторов игры за "придумывание" в нее прыжов…;
— смотрим мувик (кровавый ессно);
— 5 минут играем
— 14 минут переводим бесконечные диалоги;
и т.д. почти 50 часов…

Нет конечно сюжетная линия там (если полостью перевести и осмыслить что я и проделал в 1ый раз) — просто уххх! Бестселлер покруче Дэна Брауна — прям смело хоть редактору нести… Постараслись сценаристы… Но всеже, не всеже, пытка…
# 2 октября 2006, 12:04

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
Немного не в тму: год назад бросил Ксеногиарс а теперь пройти захотел.
Забыл куда идти, совсем.
Спас сестру Барта(или как там его) и сейчас в большом городе. Смотрел всякие ролики в церкви, а потом бросил. Сейчас вообще не помню, что от меня хотят и куда идти.
# 2 октября 2006, 21:47

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
@Aeon`s Dream писал(а):
Немного не в тму: год назад бросил Ксеногиарс а теперь пройти захотел.
Забыл куда идти, совсем.
Спас сестру Барта(или как там его) и сейчас в большом городе. Смотрел всякие ролики в церкви, а потом бросил. Сейчас вообще не помню, что от меня хотят и куда идти.

Пробуй покопаться на геймфакс.сом если в ладах с английским, а то я как то недееспособен в прохождении изза давностии играния)
# 2 октября 2006, 22:05

Aeon`s Dream

Гражданский 9 уровень
641 сообщение
123 SFP
С английским я оч. даже дружу, просто про священные геймфаки забыл че-то.
Спасиб, что напомнил-)
# 21 октября 2006, 11:28

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Кто играл в третью Ксеносагу? Мое мнение--из ксеносаг она лучшая)
# 21 октября 2006, 11:54

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Мне ниразу непопадалась эта игрушка(хотя я много о ней слышал),на какой она хоть консоли,или есть ПК версия?Сколько там вобще частей,и почему они называются по разному ?
# 21 октября 2006, 13:11

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP
Xenogears – для PSX.
Xenosaga – для PS2.
Третью Сагу я тоже нигде не встречал ещё.
На PC никогда не видел, да и нет её на PC, вроде.
# 21 октября 2006, 19:37

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
На ПК нет и не будет)
# 21 октября 2006, 20:03

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
А жаль! Небось игра - заглядение!
# 26 ноября 2006, 13:45

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
ух, меня два дня уже грузят этой игрой, обещаются записать, уже облизываюсь и жду с нетерпением, сказали даже что эта игра особо нравится фанатам НГЕ. Жду с нетерпением когда получу :boredom:
# 25 января 2007, 12:37

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Кстати третья часть Ксеносаги на русском виснет на игровом автомате. Остерегайтесь ;)
# 28 января 2007, 12:19

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Laharl писал(а):
Кстати третья часть Ксеносаги на русском виснет на игровом автомате. Остерегайтесь ;)


Вот черт….У меня первая повесилась><…Жизнь так жестока..Т_Т..Может сразу за третью взяться?….Так есть какие-нибудь связки в сюжете или можно с любой части начинать?..
# 28 января 2007, 16:11

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Dgoitish у тебя с каких пор PS2?! О_О

Нет, все части сюжет но связаны. Первая часть вышла на двд9, но пираты разрипили аж на три двд-шки. Вторая хотя бы к ознакомлению обязательна. Если не важен геймплей(а во второй части он не на высоте) то прочитай на ксеноюниверс сюжет первых двух частей.
# 19 февраля 2007, 02:41

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
Если честно после второй части меня терзают смутные сомнения - играть ли в третью. В качестве Анимэ это было не плохо, но в качестве игры? То ли дело Xenogears, отличная была игра. Помоему у Квадрата получше получалось.
# 21 февраля 2007, 20:15

Nephilim

Гражданский 2 уровень
20 сообщений
1 SFP
Samedi
Советую поиграть в третию- стоящая вещь. А ёщё лучше начни с первой если не играл)))
# 22 февраля 2007, 00:24

Samedi

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
12 SFP
Nephilim
Мне с первой не повезло. Дважды поподались висюче-глюковатые. А после второй уже не заморачивался. Так что первой части только сюжет знаю.
Ну чтож последую совету. Спасибо.
# 28 февраля 2007, 14:44

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Ну, прежде всего, хочу заметить, что сериал Xenosaga принадлежит Namco, а не Сквэр. Xenogears - да, это сквэровская игра, но после нее команда, над ней работавшая, рассорилась со Square и переметнулась к Namco. Хотя, мне думается, это известно и без меня...
# 1 марта 2007, 12:54

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Dea_The_Nanman писал(а):
Ну, прежде всего, хочу заметить, что сериал Xenosaga принадлежит Namco, а не Сквэр. Xenogears — да, это сквэровская игра, но после нее команда, над ней работавшая, рассорилась со Square и переметнулась к Namco. Хотя, мне думается, это известно и без меня…

Ага, а то что команде перекрыли финансирование еще при разработке Xenogears вроде бы и не в счет =Р
# 11 июля 2007, 03:46

Iyo

Гражданский 1 уровень
3 сообщения
6 SFP
Мой совет всем поиграть в эту игру. 3ая это бест, круто, шик. Игра по моему должна понравиться фанатам ФФ8 по дизайну и ФФ7 по сюжету:))
Я сам играл в 1ую и 3ую. все более или менее понятно, игра бы была номер 1 для меня, если бы ей удалось бы нормально ответить на некоторые вопросы и если бы не искажала некоторые учения разных религий хотя там имена этоих религий не называются и не нкоторые вопросы поднятые в ней никто не может ответить. Ксеносага для меня на равне с ФФ а иногда и опережает :)))

П.С.Перед покупкой 3ей части задумайтесь над тем нужна ли вам пиратская русская версия, потому что она виснет в определенном месте и проблему можно решить английской версией или просто дерусифицировав игру.
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться