^

Остальные игры / XENOZAGA+xenogears

1 2 3
# 26 июля 2005, 21:58     автор темы

Sandy

Гражданский 2 уровень
47 сообщений
21 SFP
кто играл в X:der will zur macht расскажите о сюжете PLZ ато во второй эпизод играть слегка непонятно
...
# 24 декабря 2005, 19:06

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Стоит, потому как игра пресная а аниме идет меньше.
# 26 декабря 2005, 02:42

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
:) здорово )))) а аниманикакой не сиквел, н приквел??
# 26 декабря 2005, 16:52

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Покайфуем?

# 26 декабря 2005, 18:51

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Чего-то не пойму. Кто слева???
# 26 декабря 2005, 18:55

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Laharl писал(а):
Чего-то не пойму. Кто слева???

ЗДРАСТИ, ПРИЕХАЛИ!! А ты играл в такую ОБАЛДЕННУЮ игру под названием XenoGears?…. Марджерит ЭТО! А справа кто, подсказать?
# 2 января 2006, 05:26

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Вы чего, уснули чтоль? :-? НЕУЖЕЛИ ТАК МАЛО НАРОДУ ЛЮБЯТ XenoGears?
P.S.: Держите

# 4 февраля 2006, 16:53

Sandy

Гражданский 2 уровень
47 сообщений
21 SFP
@Fatum писал(а):

а)Ксеногерс ЛУЧШАЯ ИГРА ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ после ФИНАЛКИ естественно
б)эх. как бы скриншоты с сони вытянуть.

а)НАГЛАЯ ЛОЖЬ -Финалка и рядом не валяется

б)а ты у меня попроси, я и вытяну
тока скажи, какие моменты надо
# 9 февраля 2006, 04:52

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
2 Sandy
Не знаешь, где мона ПОБОЛЬШЕ скачать обоев и фанартов к этой великолепной вещице?
# 18 февраля 2006, 03:26

Sandy

Гражданский 2 уровень
47 сообщений
21 SFP
точно не знаю, но стоит поискать, лучше с помощью google.com поиск картинок, а вот это тоже можно использовать как довольно классную обоину

# 18 февраля 2006, 19:30

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
В магазе видел Зеногеарс,брать не брать?
# 18 февраля 2006, 23:50

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Man-who-not-man писал(а):
В магазе видел Зеногеарс,брать не брать?

Если не возьмёшь, то всю оставшуюся жизнь жалеть будешь, т.к. игрушки ТАКОГО уровня редко когда выходят!!! :-?
Я между прочим мечтал об этой игре ещё ЗАДОЛГО как она появилась и как у меня появилась PSка!
Так что не глупи — ищи версию от РГРа — там почти КАЙФОВЫЙ перевод!
# 24 февраля 2006, 14:26

Man-who-not-man

Гражданский 5 уровень
213 сообщений
188 SFP
Да я и не уверен что это Зеногеарс…
На коробке я видел только 4 буквы Xeno…. (или там вместо О была А)……
Надо будит посмотреть
# 13 марта 2006, 23:04

MAXHAH

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Приветсвую други. Проблема в Xenjgears, выручайте.
В сталактитовой пещере (это то место куда проваливаешься после драки Бартом). Так вот уже практически на выходе из пещеры не могу справиться с боссом Calamity(это тот который большой и реактивный, сначала кружит над тобой, потом преземляется и начинается бой). Все мои обычные атаки проходят в 0, только комбой Фея из двух слабых ударов я могу выбить у него где-то 60 хитов (а у него их 2500), Барт вообще сделать ничего не может, юзаю им только Wild Smile, чтоб босс промахивался. Он же одной атакой запросто может сбивать по 400 хитов. Кароче долго я против него не могу продержаться, а нанесённый ему ущерб вообще мизерный. Как его победить понятия не имею.
# 14 марта 2006, 02:50

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А ты не пробовал хорошенько прокачаться и купить немного ранее хорошие части для гиаров? С малым уровнем там делать нехрен, сразу говорю!
# 14 марта 2006, 21:18

MAXHAH

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
2Andryuha
Это что же мне теперь тупо прокачиваться до нужного уровня? Мда, я был лучшего мнения об этой игре.
Ладно, какой же уровень мне потребуется чтоб одолеть сего неприятеля? У меня сейчас вроде 16-15 у Фея и Барта соответственно.
А детали где получать? У деда, который в пещере? так он вроде больше не хочет со мной говорить?

Хотя не понимаю всё равно, почему, если даже у меня низкий уровень, весь дамаг сводится к нулю? Ну я понимаю если бы он просто был низкий.

Может ещё кто что подскажет?
# 15 марта 2006, 06:11

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Есть у меня ксеногеарс от Ргр, по началу вроде интересно было дошол до туда где Фея с робота вышел и отправился из деревне, потом я в лесу заблудился там тёмно незнаю куда идти там,, воопщем графика отстойная:) но вот сюжет довольно интересный.
# 15 марта 2006, 08:29

MAXHAH

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Интересный сюжет? Уверяю тебя, ты не прошёл и 2 процентов этой игры.
# 16 марта 2006, 04:31

y777

Гражданский 2 уровень
64 сообщения
1 SFP
Чтож придётся наверно заново проходить,ту сохранку я удалил:),
# 16 марта 2006, 22:56

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Прошол xenogears много раз, есть вопросы?
# 17 марта 2006, 10:26

MAXHAH

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Читай выше, как убить убить этого босса?
# 18 марта 2006, 01:37

Sandy

Гражданский 2 уровень
47 сообщений
21 SFP
что-то неправильно делаешь... точно не помню.. возможно его валить надо с накоплением угорня гиров...
# 20 марта 2006, 10:45

MAXHAH

Гражданский 1 уровень
13 сообщений
1 SFP
Прокачаться видимо никак не получится, старик чинить/заправлять меня уже не хочет, а до бесконечности я сражаться не могу.
Придётся всё заново начинать.
Или всё таки есть способ?
# 24 марта 2006, 12:55

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@MAXHAH писал(а):
Прокачаться видимо никак не получится, старик чинить/заправлять меня уже не хочет, а до бесконечности я сражаться не могу.
Придётся всё заново начинать.
Или всё таки есть способ?

Только качаться и затариваться деталями, больше никак, разве что ЧУДО тебе поможет! :-? Если честно, то однажды и мне прокатило на низком уровне и без деталей! Пробуй, если лень качаться, может тож прокатит; но скажу сразу — если к ФИНАЛЬНОМИУ боссу игры ты придёшь меньше чем с 75 уровнем, то не обижайся потом (если удалишь сохранёнку)!
+1
# 10 апреля 2006, 01:45

Yunnie

Гражданский 14 уровень
1693 сообщения
96 SFP
Хосю поиграть в Ксеногирс а где взять не наю(( Может кто поможет?)
# 10 апреля 2006, 02:24

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
@Yunnie писал(а):
Хосю поиграть в Ксеногирс а где взять не наю(( Может кто поможет?)

зови в гости на выходные (:
# 17 июля 2006, 22:54

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Зеногерс - это единственная RPG, которая так запала мне в душу, что я считаю её эталоном жанра и просто гениальной игрой с потрясающим сюжетом. Weltal до сих пор внушает какое-то странное ощущение..., что-то непередаваемое..., и драма, конечно же драма..., какие там эмоции. Никогда не забуду, как я с замиранием сердца смотрел на аниме заставки, и с нементшим интересом наблюдал за заставками на движке, и за игровым процессом, за переживаниями главных героев и невероятными поворотами сюжета... За его постепенным раскрытием... В общем 10 из 10 возможных, если давать оценку... Хотя такой игре оценки ни к чему... Игра изумительна!
# 18 июля 2006, 00:36

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Elliot, не ты один такой!
Одна из моих фавориток, эта РПГшка!!!
Моя плякаль! Сюжет не вписывается в стандартные рамки! ЗАШИБИСЬ ВЕЩЬ!!! Я не помню уже сколько раз её проходил!
P.S.: Тот, кто любит аниме также как я, меня поймёт однозначно…
# 21 июля 2006, 22:29

Elliot

Гражданский 5 уровень
230 сообщений
13 SFP
Не обязательно тот, кто любит аниме…, хотя люди, играющие в видеоигры, часто смотрят и аниме.

Теперь непосредственно о Зеногерс. Я играл в неё…, и моим удивлениям не было предела… Игра поражала мня. Я читал её, как книгу, наблюдал, глотая каждый кусочек…., с такой жадностью. Есть мало таких игр, которые вызывают у меня истинное восхищение и восторг, как Зеногерс. И конечно же поражало раскрытие персонажа…, то, как он постепенно меняется, как он преодолевает репятствия… Ох…, не понять это тем, кто не играл.
# 24 июля 2006, 09:30

poluelf

Гражданский 2 уровень
50 сообщений
1 SFP
Игра — шедевр, без сомнений. Настолько шедевр, что, любуясь сюжетом, перестаешь обращать внимание на невразумительную графику и прочие недостатки игры. Пожалуй, еще ни в одной игре не получалось воссоздать столь огромный ЖИВОЙ мир.
Я тоже плакаль…
# 14 августа 2006, 01:46

Cypher

Гражданский 24 уровень
2169 сообщений
1748 SFP
Ми взялся за Xeonogears. Ми очарован. Я не прошел и 2х процентов игры, как было нписанно выше, но мя чето прет. Вапще это не мое, подобные игры. Когда большую часть от игры занимает сюжетная линия, диалоги и т.д. но мя вставило. Сложности я никакой не вижу, и как можно было заблудиться в двух деревьях, парой постов выше, я не представляю )))
Когда начинал гамать — думал щас изматерюсь весь, но к моему удивлению пока все нравиться и даже очень. Не думал, что Square выпустит трехмерную игру. Очень рад, что теперь хоть нормальный мир есть, а не картинка на фоне. Порадовло роазнообразие в плане "Робот варс" *аццкий фонад гандамов* Порадовала боевая система, разного рода кнопачки, менюшки, злорово… очень приятный интерфейс, заставки. Офигенно порадовали анимешные ролики, я от щастья ваще чуть в кресле не обосцалсо )). Не очень порадовала дерганная графика. Если сравнить например с Грандией, то вторая в этом планенамного симпатишней выглядит. Но хотя мне пох (: Еще не порадовало то, что в игре можно прыгать, хотя наверное так будет интересней (:
1 2 3

Для комментирования необходимо авторизоваться