^

*** / Помогите найти девчонку

1 2 3 4 5 6 7
# 21 июня 2006, 11:15     автор темы

Oleg

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
В фотогалерее видел фотографию девушки зовут Селестра, но на форуме ее нет и ася постоянно отключена. Кто знает появится ли она? и как её отыскать? очень хочу познакомиться
+1
...
# 29 июня 2006, 19:01

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
гыгы)) с понтам я к нему неравнадушен)))) пусть делает чё хочет но если он зацепит маи интересы он проклянёт ту минуту
# 30 июня 2006, 05:07

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Wattye писал(а):
гыгы)) с понтам я к нему неравнадушен)))) пусть делает чё хочет но если он зацепит маи интересы он проклянёт ту минуту

зная тебя Wattye он скорее протянет 23.97сек
# 30 июня 2006, 15:18

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Не могла обойти такую тему стороной…))
Я тут немножко ознакомилась с ситуацией…почитала посты Олега и Селестры…почитала отзывы других форумчан…^^В общем,прошу меня простить,если кого-то обижу…
Олег,я смотрю,ты весьма-весьма целеустремленный молодой человек,твердо знаешь,что тебе нужно и не боишься бросить вызов хоть всему форуму ради этой девушки))я уважаю таких людей,продолжай добиваться своего,но смотри,не переусердствуй…Случайно можешь оттолкнуть ее от себя излишней наглостью,то есть постами в духе:"Я рад,что вы ее все так любите,но любить она будет только меня";)
Из всех…хм…скажем так,"поклонников"(пардон,если задела чьи-то чувства)этой счастливицы выделяются двое:Darkness и Snowman))не знаю,какие у вас с ней взаимоотношения,но в любом случае,думаю,не следует указывать ей,с кем дружить,а с кем не дружить,пусть она сама решает)действительно,возможно,это ее "тот тамый принц на белом коне",как уже написал кто-то…^^Нда,когда я заглянула в ваши "парочки"…мне стало жаль бедняжку Селестру…с ней хотят построить отношения аж 3 человека!..)В любом случае,желаю ей удачи;)
+1
# 30 июня 2006, 15:22

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Никому свою дочурку не отдам!!! Она ещё несовершеннолетняя)))!!!
Или будет очень жёсткий отбор женихов)))…
# 30 июня 2006, 15:37

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@CERAS писал(а):
"поклонников"(пардон,если задела чьи-то чувства)этой счастливицы выделяются двое:Darkness и Snowman))

Поклонники?… :) Ты что-то посты плохо читала :) Слышь, Дарки, ты поклонник своей дочери! Ай ай ай. Нехорошо :)

@CERAS писал(а):

действительно,возможно,это ее "тот тамый принц на белом коне",как уже написал кто-то…

Кто знает, может это и он :) Всё возможно :)
# 30 июня 2006, 15:37

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Как в Средние века , без папашиного разрешения дочка не шагу .Darkness а приданное приготовил .
Согласен с суждениями CERAS насчет этого принца , но все же бросить вызов всему форуму по инету ,не особо храбро , вот если бы в живой приватной обстановке , тогда бы и я этого белого коня , тьфу то есть Олега стал бы уважать.
# 30 июня 2006, 15:47

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
*Под столом*
Называется, решил почитать на досуге…
# 30 июня 2006, 15:49

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
*апйать пацталом* народ, да астафьте вы ево ф пакойе))) Придёт Селестра пусть сама решает)))
+1
# 30 июня 2006, 15:50

CERAS

Гражданский 3 уровень
125 сообщений
2 SFP
Пардон-пардон,Snowman,она же его дочурка))мои извинения)но тебя я точно поймала,у вас тут с Олегом что,жесткая конкуренция?..)
Darkness,ты хороший "отец",так яро защищаешь честь дочери…)если не тайна,то сколько твоей драгоценности лет?Если не хочешь озвучивать это на форуме,кинь мне в личку,или если просто не захочешь говорить,то я все пойму…)
# 30 июня 2006, 16:04

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
14 маленькой))...
# 30 июня 2006, 16:08

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
Господи! Они так быстро растут!))
Ведь недавно 13 было…
# 30 июня 2006, 16:22

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@CERAS писал(а):
Пардон-пардон,Snowman,она же его дочурка))мои извинения)но тебя я точно поймала,у вас тут с Олегом что,жесткая конкуренция?..)

Нету никакой конкуренции :) Олег хочет познакомиться. Я тут не при чём :)
# 30 июня 2006, 16:24

the_naby

Гражданский 7 уровень
467 сообщений
65 SFP
@Snowman писал(а):
@CERAS писал(а):
Пардон-пардон,Snowman,она же его дочурка))мои извинения)но тебя я точно поймала,у вас тут с Олегом что,жесткая конкуренция?..)

Нету никакой конкуренции :) Олег хочет познакомиться. Я тут не при чём :)
Мы — защитники. И нас много!
# 30 июня 2006, 16:27

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@the_naby писал(а):
@Snowman писал(а):
@CERAS писал(а):
Пардон-пардон,Snowman,она же его дочурка))мои извинения)но тебя я точно поймала,у вас тут с Олегом что,жесткая конкуренция?..)

Нету никакой конкуренции :) Олег хочет познакомиться. Я тут не при чём :)
Мы — защитники. И нас много!

Я не защитник :) Зачем защищать человека от счатья? :)
Я так, мимо темы и решил попостить :)
+1
# 1 июля 2006, 09:43

Papa

Гражданский 4 уровень
148 сообщений
23 SFP
@the_naby писал(а):
@Snowman писал(а):
@CERAS писал(а):
Пардон-пардон,Snowman,она же его дочурка))мои извинения)но тебя я точно поймала,у вас тут с Олегом что,жесткая конкуренция?..)

Нету никакой конкуренции :) Олег хочет познакомиться. Я тут не при чём :)
Мы — защитники. И нас много!

нас очень много, Селесту в обиду не дам драться буду за нее!!!!
# 1 июля 2006, 11:39

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Совет , хм :

Но если трогательность нежных слов
Не может вас расположить ко мне
ТОгда как воин , а не как влюбленный
Любить меня я вас заставлю силой
Шекспир
# 1 июля 2006, 12:30

Kamikadze_3

Гражданский 6 уровень
361 сообщение
9 SFP
@Papa писал(а):
@the_naby писал(а):
@Snowman писал(а):
@CERAS писал(а):
Пардон-пардон,Snowman,она же его дочурка))мои извинения)но тебя я точно поймала,у вас тут с Олегом что,жесткая конкуренция?..)

Нету никакой конкуренции :) Олег хочет познакомиться. Я тут не при чём :)
Мы — защитники. И нас много!

нас очень много, Селесту в обиду не дам драться буду за нее!!!!

Даже чересчур много) Какой я по счету? 9?
+1
# 1 июля 2006, 15:28

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Хватит за Целю становится, она не сможет везде вас с собой брать ^-^
+1
# 1 июля 2006, 16:30

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Laharl писал(а):
Хватит за Целю становится, она не сможет везде вас с собой брать ^-^

Ну, это не вопрос — Брать с сабой
Если она не будет магом, то я ей и так помогу
Превращу вас всех в карманных монстров (Олег+9 добравольцев и далее по списку), а попросту в ПОКЕМОНОВ!!!
И будет она вас брать с собой, таких миленьких и кавайных
(*зато она потом про все это книгу напишет: Возрождение великого покемонского ордена*)
+1
# 1 июля 2006, 21:53

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Ну… это еще кто кого. Я ж Лахарл а не куджишко какой-то тебе!))))

Вот скастую на тебя Assasin Wing, Overlord's Rage и довершу все это Meteor посмотрим кто покемоном станет)))))))
# 1 июля 2006, 23:26

vulich

Гражданский 3 уровень
84 сообщения
12 SFP
Думаю что секрет заключается в простоте , надо не боятся и сказать о своих чувствах и желаниях . ну конечно не так прямо, а дальше просто ждать реакцию , 1 вариант из 2- ух , как говорил Даниель из фильма ТАкси
# 3 июля 2006, 08:09

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Я вас тоже всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо)))
Не обижайтесь на Olega, он просто московский мажор, у них так принятно знакомиться)))
Все правильно, кроха?))
+1
# 3 июля 2006, 09:56

Oleg

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Я вас тоже всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо)))
Не обижайтесь на Olega, он просто московский мажор, у них так принятно знакомиться)))
Все правильно, кроха?))



Всё правильно бэби)
+1
# 3 июля 2006, 11:49

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Ну, вот. Ты оказался прав, а я, как сказал когда-то Darkness, как всегда не прав. Я извиняюсь перед Oleg' ом за всё то, что в этой теме сказал. И повышаю тебе репутацию за то, что ты, видимо, парень идеал или что-то в этом роде. Ты добился своего, молодец. Так держать. Celestra, ты тоже извини за то, что я писал в этой теме. Я был на все 100% неправ и нереально тупил. Чтож желаю вам счастья, взаимной любви и всего хорошего. Кстати, можете создать пару. По-моему, очень хорошая получится она :)
# 3 июля 2006, 12:36

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
*да сих пор не выпалц ицпацтала* Я ваще паражаюсь))) У нас за такой аналог знакомцтва женихи дольше недели не ходят целыми))) может я отстал от жизни но по мне так с девушкай нада быть джентельменам а не метать панты каг карасег икру))) Ну да не мне решать)) Уцпехав вам рибята))
# 3 июля 2006, 13:20

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Wattye писал(а):
*да сих пор не выпалц ицпацтала* Я ваще паражаюсь))) У нас за такой аналог знакомцтва женихи дольше недели не ходят целыми))) может я отстал от жизни но по мне так с девушкай нада быть джентельменам а не метать панты каг карасег икру))) Ну да не мне решать)) Уцпехав вам рибята))

Да, нет. Он понты не кидал. Это я их пытался кинуть. Это была, конечно, моя ошибка. А его "понты" были правельной, ответной или можно ещё сказать защитной реакцией на мои незаслуженные обвинения в его адрес. Вот и всё :)
# 3 июля 2006, 13:24

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Сноу, камрад, пра тибя там речи нету, я топик четал везь, у меня свое мнение ап етам таварище, сам же знаешь на миня не влияют чьи та всхляды))
# 3 июля 2006, 14:26

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Мне кажется, что просто боролся за свою любовь. Мне, конечно, это не нравилось в начале, но сейчас я изменил своё мнение о нём. Если он Ceлестре понравился, значит, он уже хороший парень. Если это именно тот, кто ей нужен, тот, кого она искала, то, мне кажется, не стоит говорить о нём плохо. Скорее всего, да не скорее всего, а точно, мы, а точнее я, не правельно понял его внутренний мир, его сущность, то, что он на самом дела, как сказала CERAS, принц на белом коне или что-то в этом роде. А то, что он не совсем хорошо писал было вызвано только тем, что мы, а точнее я, его сильно достал и незасуженно обвинял во всех смертных грехах. Естественно, любой человек на его месте бы забуянил и разозлился, но то, что только прийдя на форум, он не побоялся пойти против "старичков" уже делает ему честь :)
# 3 июля 2006, 14:52

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Я был прав :)

Все-таки можно понять дейстивя Celestr'ы, я вообще удивлен что Ватти не понял))))))

Oleg жжошь :) репутацию поднимать не буду, так как стараюсь ее поднимать заслушенно, вот когда Celestra забеременеет и ты назовешь вашего ребенка в честь меня или по крайней мере Серфом, вот тогда 8-О

ЗЫ: Чет меня не туда понесло
+1
# 3 июля 2006, 15:13

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
*Валяется под столом*
А с чего вы все взяли, что Целестри будет с ним встречатьса?))…
1 2 3 4 5 6 7

Для комментирования необходимо авторизоваться