^

*** / Я люблю людей

1 2 3 4
# 29 апреля 2007, 22:31     автор темы

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Я люблю общаться, и люблю людей. Но жизнь тяжёлая штука, и порой тем кого я люблю приходится — ой как не сладко. И я обращаюсь ко всем форумчанам. Если вы хотите пообщаться на какие нибудь личные темы, открыть душу но чтобы это не пошло на всеобщие обозрение, а просто высказать свои эмоции, хотите быть услышаным, понятым посветоваться. Пишите мне в ЛП или в аську. Я по мере возможностей помогу.

P.S. Я не знад где можно выложить эту тему. По этому положил её в курилку. Если можно переместить её в оглашения,то прошу модерова это сделать.
...
# 29 апреля 2007, 23:56

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
FireVampire а ты хочешь начать крестовый поход ?
# 29 апреля 2007, 23:57

Last April

Гражданский 11 уровень
833 сообщения
68 SFP
Мдаа…Человек хотел как лучше, а получилось как всегда…
Ну что вы все и впрямь к каждому слову придираетесь?

NIGHTWOLF Да,я уверена,что ты с благими намерениями создал эту тему и написал от всего сердца, что рад помогать людям. Но все же так открыто на форуме делать такое заявление как уже видно ни к чему хорошему не привело. Само желание ясно… Да и уметь самому выслушать другого и помочь советом может не каждый,но как ты себе представляешь, что вот будет человек на форуме,которому морально плохо…Я думаю он не захочет выговаривать все плохоизвестному ему человеку.
Однако готовность помочь я ценю.)
# 29 апреля 2007, 23:57

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Я был бы непротив
# 30 апреля 2007, 00:00

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@FireVampire писал(а):
Я был бы непротив


удачи!


да и не забудь сухарей насушить.
# 30 апреля 2007, 00:02

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
Йа бы с радостью ток дай мне власть соответствующую))
Или силу, для противостоянию миру
# 30 апреля 2007, 00:02

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@Last April писал(а):
Мдаа…Человек хотел как лучше, а получилось как всегда…
Ну что вы все и впрямь к каждому слову придираетесь?

NIGHTWOLF Да,я уверена,что ты с благими намерениями создал эту тему и написал от всего сердца, что рад помогать людям. Но все же так открыто на форуме делать такое заявление как уже видно ни к чему хорошему не привело. Само желание ясно… Да и уметь самому выслушать другого и помочь советом может не каждый,но как ты себе представляешь, что вот будет человек на форуме,которому морально плохо…Я думаю он не захочет выговаривать все плохоизвестному ему человеку.
Однако готовность помочь я ценю.)

Знаешь, вот есть такая штука….В общем в основе люди наученные опытом прося что-то, хотят получить не то что просят, а к чему приведут последствия его просьбы. Хотя не всегда, и тут я этого не хотел.Но посмотри, многие выложили свою душу. Я о них понял разное. Получил новую пищу для размышлений. И немного больше проник в сущность людей. Так что хоть чуть чуть, но пользы из этой темы я вынес.
+1
# 30 апреля 2007, 00:03

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@FireVampire писал(а):
Йа бы с радостью ток дай мне власть соответствующую))
Или силу, для противостоянию миру


могу тебя поздравить……………..
# 30 апреля 2007, 00:04

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@FireVampire писал(а):
Хочешь сказать, что те ******* *********** ****** и т.д. и т.п., которые убивают в подворотнях или насилуют кого то или исчо чё нить такое, заслуживают жизни???

Они насилуют и т.д. и т.п. из за таких рассуждений и общества. Они хотят чтобы их зло прошло в вечность(ну не все, есть ещё тупо потребность в половом сношение). Их давит мысль что в мире в котором каждому нужна своя выгода они начинают растворяться в чём то своём.
# 30 апреля 2007, 00:06

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
NIGHTWOLF есть такое правило. "не когда не говори полностью о своих планах"
и вот еще "чужие шкафы — чужие скелеты"
# 30 апреля 2007, 00:07

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@Ramzai писал(а):
NIGHTWOLF есть такое правило. "не когда не говори полностью о своих планах"
и вот еще "чужие шкафы — чужие скелеты"

А я и не сказал
# 30 апреля 2007, 00:08

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
NIGHTWOLF это тебе так кажется........................
# 30 апреля 2007, 00:09

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@Ramzai писал(а):
NIGHTWOLF это тебе так кажется……………………

Да нет. Обычнол так как я написал, я так не делаю. Просто я всё равно получил хоть чуть-чуть позитива.
# 30 апреля 2007, 00:09

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@NIGHTWOLF писал(а):
@FireVampire писал(а):
Хочешь сказать, что те ******* *********** ****** и т.д. и т.п., которые убивают в подворотнях или насилуют кого то или исчо чё нить такое, заслуживают жизни???

Они насилуют и т.д. и т.п. из за таких рассуждений и общества. Они хотят чтобы их зло прошло в вечность(ну не все, есть ещё тупо потребность в половом сношение). Их давит мысль что в мире в котором каждому нужна своя выгода они начинают растворяться в чём то своём.


Какая разницо, что послужило причиной. Хоть тяжёлое децтфо без родителей. Они сломались и опустились до этого. Я бы их медленно и мучительно убивал бы за такое! Всех без исключения. Между прочим это выгодно для государтсва даже будет. Скорлько еды и содержания уходит на пожизненного заключённого? Когда можно просто взять чё потяжелее и отправить того гореть в аду или где то там исчо
# 30 апреля 2007, 00:11

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
О боже =-O Оно фсе есчо идет %)
# 30 апреля 2007, 00:12

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@FireVampire писал(а):
@NIGHTWOLF писал(а):
@FireVampire писал(а):
Хочешь сказать, что те ******* *********** ****** и т.д. и т.п., которые убивают в подворотнях или насилуют кого то или исчо чё нить такое, заслуживают жизни???

Они насилуют и т.д. и т.п. из за таких рассуждений и общества. Они хотят чтобы их зло прошло в вечность(ну не все, есть ещё тупо потребность в половом сношение). Их давит мысль что в мире в котором каждому нужна своя выгода они начинают растворяться в чём то своём.


Какая разницо, что послужило причиной. Хоть тяжёлое децтфо без родителей. Они сломались и опустились до этого. Я бы их медленно и мучительно убивал бы за такое! Всех без исключения. Между прочим это выгодно для государтсва даже будет. Скорлько еды и содержания уходит на пожизненного заключённого? Когда можно просто взять чё потяжелее и отправить того гореть в аду или где то там исчо

Угу. Может ты прав. Но я бы хотел изменить общество и сделать из тех людей трудящихся на благо их государства. И порядочных граждан.
# 30 апреля 2007, 00:15

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
NIGHTWOLF запомни ,государство и родина разные вещи. государство не заботиться о гражданах.

соответственно надо ставить только на пользу только людям , а не государству
+1
# 30 апреля 2007, 00:15

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Буду иметь ввиду.
# 30 апреля 2007, 00:16

FireVampire

Лидер клана Ктулху и прочие няшки :3 18 уровень
2936 сообщений
322 SFP
@NIGHTWOLF писал(а):
Угу. Может ты прав. Но я бы хотел изменить общество и сделать из тех людей трудящихся на благо их государства. И порядочных граждан.

Это невозможно! Их уже не изменить. Только те, кто совершил преступление ненамерено (выкинул нож с балкона, а там кто-то проходил) или совершил мелкое преступление и искренне раскаиваються в нём можно изменить. Остальные — свиньи, которые выбрали этот путь и будут идти по нему до конца
# 30 апреля 2007, 00:19

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Это можно искоренить ещё до начала преступления. Изменив общество. Но наверное это невозможно. Но стараться то надо)))
# 30 апреля 2007, 00:22

Deprave

Лидер клана Indie 27 уровень
1237 сообщений
1187 SFP
ОгнеВамп РЕСПЕКТ!
Общество изменить может только следующее поколение, а грядущее еще хуже, чем наше.
# 30 апреля 2007, 00:32

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
> то ты тот для кого я писал эту тему

Спасибо.

> Так вот если ты так думаешь, то смысл твоя жизнь теряет
> Ты умрёшь

Ещё раз спасибо за помощь.

> то наверное ты думаешь что рождён для того чтобы стать богатым и трынкать деньги для удовольствия

Ну почти, хотя до психолога тебе далеко…для начала надо научиться отличать шутку от правды.
# 30 апреля 2007, 00:35

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@Trema писал(а):
> то ты тот для кого я писал эту тему

Спасибо.

> Так вот если ты так думаешь, то смысл твоя жизнь теряет
> Ты умрёшь

Ещё раз спасибо за помощь.

> то наверное ты думаешь что рождён для того чтобы стать богатым и трынкать деньги для удовольствия

Ну почти, хотя до психолога тебе далеко…для начала надо научиться отличать шутку от правды.


хорошо вырываешь из контекста
# 30 апреля 2007, 00:37

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@Trema писал(а):
> то ты тот для кого я писал эту тему

Спасибо.

> Так вот если ты так думаешь, то смысл твоя жизнь теряет
> Ты умрёшь

Ещё раз спасибо за помощь.

> то наверное ты думаешь что рождён для того чтобы стать богатым и трынкать деньги для удовольствия

Ну почти, хотя до психолога тебе далеко…для начала надо научиться отличать шутку от правды.

Я не психолог. И не говорил этого. А тебе удачки в жизни.
# 30 апреля 2007, 00:42

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
О БОЖЕ ВЫ МЯ УБИВАЙЕТЕ %) ))))))
# 30 апреля 2007, 00:46

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Такс, теперь скажу я))
NIGHTWOLF, я благодарна что есть люди, которые могут взять и выслушать, добрые и отзывчивые. И в жизни ты наверно ооочень хороший друг) но не поторпился ли ты для форумчан?)

жить для всех это не жизнь, стать сосудом, в который будут изливать свои проблемы, переживания, порой оочень глубокие и страшные тогда твоя жинь постепенно высушится.

Мир жесток, закон джунглей, но даже здесь может оказаться яркий лучик.

P.s. простите за мой ломанный английский.
# 30 апреля 2007, 00:48

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
О БОЖЕ ВЫ МЯ УБИВАЙЕТЕ %) ))))))


сам говорил что твои мозги немного надо промыть.

так что сам виноват. ни кто не говорил что процедура будет приятной *quiet* *quiet*
# 30 апреля 2007, 00:49

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
О БОЖЕ *дастайот писталет и примеряйет его к виску* БОЛЬШЕ Я ЭТОГО МАРАЗМА НЕ ВЫНЕСУ!!!
# 30 апреля 2007, 00:52

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
О БОЖЕ *дастайот писталет и примеряйет его к виску* БОЛЬШЕ Я ЭТОГО МАРАЗМА НЕ ВЫНЕСУ!!!

Стоять. Ты ещё со мной в одном агенстве, так что или пиши на меня завещание. Или не тупи)))

~~~~добавлено спустя 1 минуту 18 секунд~~~~~~~~

@Asamita писал(а):
Такс, теперь скажу я))
NIGHTWOLF, я благодарна что есть люди, которые могут взять и выслушать, добрые и отзывчивые. И в жизни ты наверно ооочень хороший друг) но не поторпился ли ты для форумчан?)

жить для всех это не жизнь, стать сосудом, в который будут изливать свои проблемы, переживания, порой оочень глубокие и страшные тогда твоя жинь постепенно высушится.

Мир жесток, закон джунглей, но даже здесь может оказаться яркий лучик.

P.s. простите за мой ломанный английский.


Я плохо понял твою мысль. Я знаю что никто скорее всего мне не откроет свою душу. Но как кто-то сказал "Пока живу — надеюсь"
# 30 апреля 2007, 00:53

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
БАХ! *малой стреляйет ф стену тем самым показывайа что пароны боевые*))))
# 30 апреля 2007, 00:55

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@maloiiiiiii писал(а):
БАХ! *малой стреляйет ф стену тем самым показывайа что пароны боевые*))))


так ,заберите у детя игрушку и отправти спать
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться