^

*** / Я люблю людей

1 2 3 4
# 29 апреля 2007, 22:31     автор темы

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Я люблю общаться, и люблю людей. Но жизнь тяжёлая штука, и порой тем кого я люблю приходится — ой как не сладко. И я обращаюсь ко всем форумчанам. Если вы хотите пообщаться на какие нибудь личные темы, открыть душу но чтобы это не пошло на всеобщие обозрение, а просто высказать свои эмоции, хотите быть услышаным, понятым посветоваться. Пишите мне в ЛП или в аську. Я по мере возможностей помогу.

P.S. Я не знад где можно выложить эту тему. По этому положил её в курилку. Если можно переместить её в оглашения,то прошу модерова это сделать.
...
# 30 апреля 2007, 01:55

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@NIGHTWOLF писал(а):
А не лучше стараться избежать этого?


вот еще чуть чуть и еще один человек поймет зачем был нужен Нюрнберг
# 30 апреля 2007, 01:56

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
@NIGHTWOLF писал(а):
А не лучше стараться избежать этого?

Этого не избежать. Рано или поздно человечество само себя сожрет. Будь ты хороший или плохой… Остается молится, что это не произойдет на нашей жизни…
# 30 апреля 2007, 01:56

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
если убивать их мучительно, то может быть под конец жизни они поймут то, что они делали. Ты бы разве не был бы удовлетворён тем, что мир стал чище?

Для тебя мучительная смерть и "чистый" мир такие неразрывные понятия?

Это скорее исключение, чем правило

Это зависит от общества в котором ты находишься.

Если они опустились до этого, то пути назад нету. Их не силой же заставляли убивать, а они сами этого желали. Это наверняка как бросить курить заядлому курильщику. Вполне возможно, но не бросят.

Я говорю, про исключения. А они будут, как и бросившие среди курильшиков.

А кто сказал, что я отталкиваюсь от него? Просто запоминая плохое, я ограждаю себя от следующего ножа в спину…

Если бы только это. Будучи злопамятным человеком, ты хочешь замучить перед смертью моральных убожеств, но разве только для того, чтобы они что-то поняли (а по-моему ты просто хочешь элементарной мести за их проступки — это и есть злопамятность)?! А даже, если поймут, то зачем, какой смысл?! Они ведь всё-равно умрут, так зачем же их тогда мучать опуская самого себя ещё больше?!
# 30 апреля 2007, 01:57

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@Ramzai писал(а):
@NIGHTWOLF писал(а):
А не лучше стараться избежать этого?


вот еще чуть чуть и еще один человек поймет зачем был нужен Нюрнберг

Что или кто такой/е Нюрберг?
# 30 апреля 2007, 01:58

Asamita

Гражданский 7 уровень
476 сообщений
11 SFP
Ramzai, это я о своем) теперь уже поняла)
NIGHTWOLF, спасибо))
Я попытаюсь сформулировать её понятнее))

Мир жесток и обманчив в наше время, и если хочешь помогать людям, надо уметь одновременно и отгорождаться. Есть проблемы, которые другая человеческая душа не сможет выдержать.(это я про помощь) В человеческом мире, на данный момент, тот же закон джунглей, но даже в этом мире и у человека, который совершил ужасные поступки, есть "свет в конце туннеля", "лучик надежды на светлое будущее", и все может измениться.
# 30 апреля 2007, 02:00

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
@NIGHTWOLF писал(а):
@Ramzai писал(а):
@NIGHTWOLF писал(а):
А не лучше стараться избежать этого?


вот еще чуть чуть и еще один человек поймет зачем был нужен Нюрнберг

Что или кто такой/е Нюрберг?


Нюрнбергский процесс .

я говорю про идею а не прото то как его провели, тут сыграли свою роль разногласия в "некоторых" вопросах.
# 30 апреля 2007, 02:00

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
@Asamita писал(а):
Ramzai, это я о своем) теперь уже поняла)
NIGHTWOLF, спасибо))
Я попытаюсь сформулировать её понятнее))

Мир жесток и обманчив в наше время, и если хочешь помогать людям, надо уметь одновременно и отгорождаться. Есть проблемы, которые другая человеческая душа не сможет выдержать.(это я про помощь) В человеческом мире, на данный момент, тот же закон джунглей, но даже в этом мире и у человека, который совершил ужасные поступки, есть "свет в конце туннеля", "лучик надежды на светлое будущее", и все может измениться.

Ты права. Но выдерживать надо. Это искоренит такие поступки в тебе (хотя может их породить).А спасибо то за что?
# 30 апреля 2007, 02:07

DarkDreamer

Гражданский 9 уровень
724 сообщения
28 SFP
Тишина... все задумались )
# 30 апреля 2007, 02:07

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
NIGHTWOLF

чет ты задумался.

Про Нюрнбергский процесс понятно? иль все таки привести историческую справку )))))
# 30 апреля 2007, 09:19

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
Ramzai
Я вчера на яндексе глазами попроводил. Это вроде тот процес когда фашизм запретили, вместе с нацизмом.
# 30 апреля 2007, 11:54

Ramzai

Гражданский 7 уровень
459 сообщений
15 SFP
NIGHTWOLF

ну если точнее это суд над преступлениями нацистского режима.
# 30 апреля 2007, 14:41

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
@Darkness писал(а):
maloiiiiiii
Хватит хренью страдать. Это не смешно и просто тупо.


проста разрядил апстанофку)))

А ваще если по теме, то мне никагда плохо не бывает… Если ко мне плохо относяцца, я не расстраиваюс потому-что сам не подарок :spiteful:
# 3 мая 2007, 11:28

жур

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 15 уровень
1122 сообщения
60 SFP
А я тож людей люблю. Безо всякого прикола, я — настоящий человеколюбец. Люблю их слушать, поддерживать, рисовать, это какое то совсем не извращённое и очень чистое чувство, причём абсолютно ко всем. Каждый заслуживает понимания и любви. Любви мало и людям её не хватает, что бы кто ни говорил. А мне эта любовь приносит … лёгкость.. Я имею в виду на душе.
Как будто крылья растут и не на спине, а прямо из сердца.
Это хорошая тема. И очень нужная.
# 3 мая 2007, 12:23

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Чем лучше я познаю людей, тем сильнее я люблю собак...)
# 3 мая 2007, 12:48

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Elazul писал(а):
Чем лучше я познаю людей, тем сильнее я люблю собак…)


это вовсе не ты здесь сказал *umnik*
# 3 мая 2007, 13:21

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Мои извинения, но я не припомню на кого ставить копирайты...)Если тебя это столь задевает, исправь меня и внеси уточнение...)
# 3 мая 2007, 13:24

Oleg

Гражданский 2 уровень
26 сообщений
6 SFP
@Elazul писал(а):
Чем лучше я познаю людей, тем сильнее я люблю собак…)


это и так понятно
# 10 августа 2007, 00:21

NIGHTWOLF

Гражданский 12 уровень
495 сообщений
124 SFP
А я всё ещё люблю людей, и всегда готов помочь. Но не всегда могу, но я вас люблю люди)))
# 10 сентября 2007, 18:57

Sergeant Sagara

Гражданский 7 уровень
417 сообщений
35 SFP
Хахаха! Я тоже люблю людей и стараюсь им помогать. Но далеко не всем! Некоторох так и хочется . И что-бы за ними пришла !!! :spiteful:
# 10 сентября 2007, 23:10

Ultimuver

Гражданский 4 уровень
154 сообщения
21 SFP
Ох, как я люблю людей!!! Поджареных, с хрустящей корочкой и политых ароматным соусом. Мням.... Аж слюньки потекли....Где же вы люди, когда так нужны?
+1
1 2 3 4

Для комментирования необходимо авторизоваться